Рогожкин Сергей Борисович, нейрохирург

Нижегородский район

регистратура поликлиники

+7 (831) 436-40-01показать

Рогожкин Сергей Борисович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Рогожкин Сергей Борисович: нейрохирург.

Отзывы о враче Рогожкин Сергей Борисович (5)

4 отзыва 1 оценка

Сергей Борисович, Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход.

Мою маму с того света вытащил. Оперировал больше 6 часов.

В Семашко Рогожкин Сергей Борисович, он врач от Бога.. Заведует нейрохиргическим отделением. Он меня с того света вытащил, оперировал межпозвонковую грыжу.. Сейчас на своих ногах хожу, а то на носилках к нему привезли.

Неврологу или нейрохирургу конечно же. МРТ.потом назначат лечение в г.Дзержинск Клюева Ирина Евгеньевна ,Н.Новгород или Семашко Рогожкин нейрохирург.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как сделать безопасным путешествие за рубеж?

В этой статье мы собрали несколько полезных советов, которые помогут вам предусмотреть все возможные риски для здоровья, связанные с заграничной поездкой и максимально защитить себя от непредвиденных болезней и расходов на их лечение.