Савинов Андрей Николаевич

Клиника Тонус на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 218-01-12показать

Савинов Андрей Николаевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Прием хирурга
Прием онколога

Маммология. Прием по вопросам:

• -диагностика и лечение патологий молочных желез: фиброаденома, мастопатии, кисты молочных желез и др.;

• -диагностика злокачественных новообразований молочных желез;

• -боль в молочных железах;

• -наследственность (наличие онкологических заболеваний молочной железы у близких родственников) и другие факторы риска: нарушения гормонального фона, гинекологические заболевания, аборты;

• -ежегодное профилактическое обследование;

• -ведение пациентов после мастэктомии, вся сопроводительная терапия;

• -динамика наблюдения послеоперационных больных;

• -пунктирование сером послеоперационных рубцов.

Общая хирургия. Прием по вопросам::

• -обработка ран,

• -ушивание ран,

• -удаление клеща,

• -вскрытия гнойников, фурункул, абсцессов.

Дерматоонкология. Прием по вопросам:

• -диагностика и лечение новообразований кожи, слизистых половых органов.

• -удаление новообразований в области век, промежности.

• -динамическое наблюдение за пациентами с предраковыми заболеваниями кожи.

Поводы для обращения к маммологу:

• -покраснения кожных покровов на груди;

• -увеличение или уменьшение размеров груди;

• -наличие уплотнений в молочной железе, выделений из сосков;

• -боли в подмышечных и прилегающих к ним областях;

• -выбухания и втянутости кожных покровов, преимущество вокруг сосков;

• -асимметрии груди.

Поводы для обращения к дерматоонкологу:

• -Доброкачественные новообразования кожи: родинки, папилломы, кератомы, кожный рог, кератоакантома, бородавки, мозоли, гранулемы, дерматофибромы, контагиозный моллюск, пигментные пятна, гемангиомы, кондиломы, лейкоплакия, рубцы и др.

• -Подозрение на злокачественные новообразования кожи: меланома, базальноклеточный рак кожи, плоскоклеточный рак кожи, лимфома кожи.

• -Дерматоскопический осмотр новообразований.

• -Прием по вопросам профилактики возникновения новообразований кожи.

Манипуляции и диагностики, проводимые врачом:

• -Пункция молочных желез

• -Удаление новообразований на коже

Приволжский исследовательский медицинский университет (1999)

• 2011-2015 гг. ГБУЗ НО ГКБ №40 врач-хирург:

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Савинов Андрей Николаевич (9)

Андрей Николаевич мне очень помог, большое ему спасибо. Много лет назад у меня была мастопатия, и с тех пор, когда простываю, у меня начинает в этом месте болеть грудь. Весной меня продуло на даче. Почувствовав боль, я очень испугалась, что это может быть что-то серьезное, и побежала к врачу. Доктор отнесся ко мне очень внимательно, уделил приему столько времени, сколько нужно. Он действительно общается с пациентом, а не просто ведет записи в компьютере, как это часто бывает. Мне повезло в этот же день пройти УЗИ – у врача было окошко, так что я подождала буквально десять минут. Андрей Николаевич посмотрел результаты исследования, все мне подробно объяснил. К счастью, ничего плохого не было. Доктор назначил лекарства и сказал, что, если меня ничего не будет беспокоить, повторно можно не приходить. Я подлечилась и у меня все прошло, я очень рада. Понравилось, что врач охотно отвечает на вопросы и доступно все объясняет. Мне еще нужно сделать операцию на руке, и я хочу уточнить в клинике, делает ли он операции. Если да, то обязательно обращусь именно к нему.

Прием у хирурга, Андрея Николаевича, прошел замечательно! Как знающий и внимательный доктор, он подсказал, что мне делать дальше, дал подробные и точные рекомендации, не назначал ничего лишнего. Рада, что его советы помогли. С полной уверенностью могу посоветовать своим близким родственникам или другим пациентам. Очень хороший доктор, если возникнут проблемы или вопросы, обращусь только к нему.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Меня всё устроило на приёме у Андрея Николаевича. Хороший доктор, грамотный, вежливый. Я обращалась к нему за консультацией, он рассказал даже больше, чем хотела услышать. Уделил достаточно времени. Всё объяснил, вопросов после приёма не осталось. Очень хороший доктор!

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.

Хороший врач.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

К Савинову Андрею Николаевичу обращалась как к хирургу. Могу оценить его на 5, так как он подсказал направление, в котором нужно двигаться для решения проблемы. Со своей задачей доктор справился хорошо. Клиника Александрия меня тоже устроила, пожеланий или замечаний никаких нет. Но рекомендовать я никого не буду, потому что считаю, что каждый предпочитает сам выбирать, к кому обращаться.

Записывалась к хирургу. Меня все устроило, врач провел консультацию и выполнил небольшую манипуляцию, замечаний никаких нет.

Савинов Андрей Николаевич интересовал меня как хирург. Он решил вопрос, с которым я обращался. Нужна была консультация, и врач все подробно объяснил, ответил на вопросы. Прием прошел нормально, специалист меня устроил и как профессионал, и как человек, он был очень внимателен и вежлив. Диагноз Андрей Николаевич поставил правильный, мне сделали операцию в другом учреждении и сказали, что хирург все точно определил. Оцениваю компетентность доктора на 5! Специалиста выбирал по местоположению клиники, чтобы принимал поближе к дому. Медицинский центр Тонус мне понравился, документы на ресепшен оформили быстро.

Андрей Николаевич отличный специалист. Обращалась за снятием швов. Всё прошло очень качественно и аккуратно. Проблем после процедуры не было.

Прием маммолога
Прием онколога