Шамова Светлана Александровна

Клиника Вера

г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 113

+7 (831) 469-07-66показать

Шамова Светлана Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 113

Шамова Светлана Александровна: эндокринолог.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Шамова Светлана Александровна (6)

3.7

Ирина, абсолютно согласна! Она замечательный доктор!

Добрый вечер!)Я была на приёме у Шамовой.Ранее обращалась и к другим эндокринологам,но решила обратиться и к Шамовой,начитавшись о ней хороших отзывов.Она на меня не произвела впечатления грамотного доктора,учитывая,что прогресс в медицине шагает вперёд.

Мне эндокринолог не очень понравился. "для вас это нормально" - очень странная фраза от врача, после рассказа проблемы.

а мне эндокринолог в клинике Вера очень понравился. Я имею ввиду Шамову

Шамова Светлана не помню отчества больница 3 около трамплина

3 больница на сенной у трамплина, там есть поликлиника, врач Шамова СА за 3 года выносила под её чутким руководством двоих детей, отличный крепкие дети и я жива слава Богу.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный