Шелудяков Анатолий Юрьевич

г Нижний Новгород, ул Патриотов, д 51

Автозаводский район

+7 (831) 255-67-69показать

Шелудяков Анатолий Юрьевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Патриотов, д 51

Шелудяков Анатолий Юрьевич: нейрохирург. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Шелудяков Анатолий Юрьевич (5)

4.2

Я бесконечно благодарна Шелудякову Анатолию Юрьевичу

Выражаю свою глубочайшую признательность нейрохирургу Шелудякову Анатолию Юрьевичу, талантливому ученому и профессиональному практику. Я бесконечно благодарна Шелудякову Анатолию Юрьевичу за оказанную мне оперативную помощь по удалению новообразования из нервной ткани. Анатолий Юрьевич - всегда отзывчивый, чуткий, умеющий все объяснить и успокоить, а также нацелить на успех и выздоровление. Без сомнения причисляю Шелудякова Анатолия Юрьевича к одним из лучших нейрохирургов России. Ольга Б.

Хороший специалист

Анатолий Юрьевич оперировал меня 12.05.2020 после разрыва аневризмы левой средней мозговой артерии (трепанация черепа и клепирование аневризмы). Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Все функции организма в рабочем состоянии. Огромное спасибо за профессионализм!

после операции развился левосторонний парез

В 2014 году был прооперирован данным хирургом, после разрыва аневризмы ПСМ артерии, после операции развился левосторонний парез и другие последствия инсульта. Оценить действия врача не могу.

Шелудяков Анатолий Юрьевич

Огромную благодарность хочется выразить этому замечательному врачу. Он прооперировал моего мужа . Была удалена огромная опухоль в головном мозге . Сейчас муж чувствует себя хорошо, идет на поправку.

хороший специалист

Очень хороший специалист оперировал мою маму дай бог ему здоровья.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как понять, есть ли перелом?

В этой статье мы рассматриваем самые распространенные симптомы переломов и тактику поведения при таких травмах. При подозрении на перелом или трещину в кости вам следует немедленно обратиться к врачу.