Симонов Антон Сергеевич

г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Советский район

+7 (831) 218-01-12показать

Симонов Антон Сергеевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Внимательный врач, занимающийся консервативным и оперативным лечением заболеваний толстой кишки и анального канала у взрослых пациентов, а также общей и лапароскопической хирургией. Симонов Антон Сергеевич занимается составлением плана диагностики, консультирует пациентов по вопросам профилактики болезней толстой кишки и анального канала. Владеет навыками безоперационного лечения заболеваний прямой кишки.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2015)

• 2017 - 2022: Онли Клиник, медицинский центр, проктолог, хирург

Отзывы о враче Симонов Антон Сергеевич (3)

Все было хорошо, доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. После того как выполню все рекомендации, планирую повторный прием.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Попала к нему в экстренном порядке после некачественно проведенной операции другим врачом. Можно сказать, спас жизнь и исправил все, что натворил другой "специалист"

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Антон Сергеевич отнёсся очень внимательно, ответственный врач. Провёл обследование сам и посоветовал обратиться к другому хорошему специалисту.

Удаление анальных бахромок
Геморроидэктомия