Смирнов Павел Васильевич, нейрохирург

г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Советский район

+7 (831) 218-01-12показать

Смирнов Павел Васильевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Смирнов Павел Васильевич: нейрохирург. Стаж работы – 13 лет, кандидат мед. наук.

Смирнов Павел Васильевич специализируется в области эндоскопической хирургии головного мозга и основания черепа. Проводит удаление опухолей головного мозга, выполняет хирургическое лечение сосудистых заболеваний головного мозга и черепно-мозговых травм.

[профиль врача в г. Дзержинск]

Приволжский исследовательский медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Смирнов Павел Васильевич (2)

Я Федотова Людмила Александровна проживающая в г. Дзержинске. Мне 67 лет .прошла курс лечения в клинике №39 г. Н Новгород с 09.06.-21.06.2022г у врача Смирнова П.В. кон. мед. наук .Я ему так благодарна ,за такой курс лечения,за его внимания и терпения ко мне . Поступила я к нему с болей позвоночника грыжи ,я практически ели ходила О таком враче можно сказать Павел Васильевич у Вас золотые руки и Вы врач от бога. Я так же благодарна зав. 1 НХО он так же проявил ко мне большое внимание и вообще я и не думала что у нас в области есть такие клиники где персонал очень внимательно относится к больным. В стационаре идеальная чистота,питание отличное ( особенно супы) и все это бесплатно . Это говорит о том возглавляет эту больницу хороший руководитель. Спасибо вам всем за лечение !

Хочу оставить отзыв о пребывании в 1 нейрохирургическом отделении.Лежала с 12.05.22 по 27.05.22 с диагнозом секвестрированная грыжа межпозвоночного диска. На 17.05.2022 была назначена микродискэктомия данной грыжи и ее секвестра. Немного вернусь к предистории.В начале апреля удар сильной,пронизывающей боли уложил на больничную койку в неврологическое отделение. После курса интенсивной терапии боль утихла,но в спине осталась "мина" замедленного действия-оторвавшийся секвестр. Левая нога онемела в районе стопы,что означало,что корешок нерва испытывает давление и со временем-это состояние чревато синдромом шлепающей стопы,а также пережатием пучка нервов,так называемого конского хвоста,что может нарушить работу мочеполовой системы. За консультацией я обратилась к кандидату медицинских наук Смирнову Павлу Васильевичу. Павел Васильевич предложил провести операцию по удалению межпозвоночной грыжи(секвестра) в Приволжском центре нейрохирургии, основанном профессором Фраерманом А.П. на базе городской клинической больницы 39.Для меня очень важно вести полноценный образ жизни,поэтому я согласилась на операцию. Подготовив все анализы и обследования в назначенную Павлом Васильевичем дату меня без каких-либо проволочек госпитализировали. Мой лечащий доктор-нейрохирург Черняйкин Владислав Алексеевич ознакомился с результатами МРТ и провел личный осмотр. Операция была назначена на 17.05.22. Накануне со мной побеседовал анестезиолог Александр Владимирович доктор с 42 летним стажем очень позитивный и грамотный человек. В его присутствии поднимается настроение и страх перед операцией отступает. Он внушает пациенту доверие,что все пройдет успешно. Хочется пожелать Александру Владимировичу успехов в его профессиональной деятельности и поблагодарить за его нелегкий труд. Операцию проводил мой лечащий врач Черняйкин Владислав Алексеевич и прфессор доктор медицинских наук Перльмуттер Ольга Александровна -гениальный доктор,мастер своего дела.После операции меня перевели в палату,доктор назначил курс послеоперационной терапии. Хочу выразить огромную благодарность докторам 1 нейрохирургического отделения: Черняйкину Владиславу Алексеевичу за чуткое и внимательное ведение пациента, Смирнову Павлу Васильевичу за его отношение и желание помочь и не допустить критической ситуации,Ольге Александровне Перльмуттер-за то,что своим высоким уровнем профессионализма подает пример своим ученикам и собственным участием воспитывает светил нейрохирургии. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваш ежедневный,такой тяжелый труд и исполнение своего предназначения!!! Также выражаю благодарность всему коллективу 1НХО медсестрам,санитаркам. Вы лучшие!!! Так держать!!! С уважением,пациентка 1НХО Ирина Ш. Скрыть