Сподаренко Вячеслав Владимирович

Городская больница № 13 на Патриотов

г Нижний Новгород, ул Патриотов, д 51

Автозаводский район

+7 (831) 255-67-69показать

Сподаренко Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Патриотов, д 51

Сподаренко Вячеслав Владимирович: хирург.

Отзывы о враче Сподаренко Вячеслав Владимирович (2)

Операция торокоскория внебольничная пневмония плевры легкого.

Врач от Бога, и руки от Бога, золотые, этот человек спас мне жизнь, была на грани смерти, человек грамотный мудрый терпеливый, борется за каждого пациента и иху жизнь, уже прошло 16 лет после операции Жива здорова, Спасибо ему огромное за его труд и работу. Вспоминаю врача постоянно, слежу за своим здоровьем.

Торако|скопическая операция эмпиемы плевры лёгкого неспецифическая инфекция.

Вячеслав Владимирович - один из лучших врачей хирургов, который вылечил меня поставил на ноги сделал мне тяжелейшую операцию по пневмонии, эмпиеме плевры легкого, много лет просыпаюсь каждое утра и благодарю то что жива, вспоминаю этого чудесного врача хирурга целителя, врача которому дарованы золотые руки от бога, которому не безразлична жизнь людей, ведь моя операция была рискованной т как, в плевре лёгкого было много гноя больше 3литр банки, я перед операцией за 2 дня побывала в клинич смерти или предсмертном состоянии, но благодаря такому прекрасному мудрому врачу , я живу дальше, сын вырос ему уже 23, а на тот момент ему было 4 годика, хотя уже и прошло много лет уже примерно 16 лет после операции, течение моего заболевания приняло хроническую форму, есть спайки, и очаги, ухудшения конечно небольшое, но я живу, хочу попробовать получить инвалидность по моему заболеванию. Хочу ещё раз поблагодарить вас, за то что вы есть, Огромное вам спасибо за ваш труд вашу работу и заботу о людях. Спасибо.

Фурункул и карбункул

Гигрома