Имидж Кроха на Казанском

г Нижний Новгород, ш Казанское, д 7 к 1

Нижегородский район

+7 (831) 200-00-50показать

Стенин Александр Владимирович, адрес работы: г Нижний Новгород, ш Казанское, д 7 к 1
Прием детского стоматолога
бесплатно
Прием стоматолога для справки 026у
210 ₽

Стенин Александр Владимирович: детский стоматолог. Стаж работы - 19 лет.

Нижегородский медицинский колледж (2002)

• 2021: Александрия, сеть многопрофильных клиник, врач

Отзывы о враче Стенин Александр Владимирович (7)

Замечательный человек и врач. Лечили зубы всей семьей у него. Рекомендуем.

Доктора Стенина из Имидж Крохи на Казанке рекомендуем! Лечили кариес, ребёнок счастлив, просится ещё зубы съездить полечить))))

Стенин, Имидж лаб на Казанском шоссе, лечим дочери зубы с пяти лет у него, до этого в смайлике лечили неудачно, в евростом на Рокоссовского тоже пломба выпадала, только он наконец смог нормально залечить этот зуб, а теперь всегда наблюдаем и лечим зубы у Стенина, дочь ждёт визита к врачу как праздника🤣

Мы лечили с дочкой с пяти лет у Стенина АВ в Имидж Лаб на Казанском шоссе

Стенин Александр Владимирович стоматолог-терапевт. Я у него лечила как-то

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?