Токарева Елена Анатольевна

Клиника Тонус на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 218-01-12показать

Токарева Елена Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Токарева Елена Анатольевна: детский гинеколог. Стаж работы – 13 лет.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Токарева Елена Анатольевна (4)

Я скажу очень просто, это самый потрясающий врач, который был у меня в жизни. Я выбирала на сайте, и как это бывает, внешне она мне показалась очень хорошим врачом, и я не ошиблась. Знаете, как часто бывает у врачей, они могут осуждающе посмотреть, воспринимают пациентов-подростков как маленьких детей. Этот врач полностью меня устроила тем, что внимательно выслушивала меня и ни разу плохо не посмотрела, всё было просто замечательно, и по общению, и по тому, как она вела сам приём. Она сама спросила меня предварительно, согласна ли я, чтобы у меня взяли какой-то мазок, я отказалась от этого, УЗИ мы тоже решили не делать. Мы просто пришли проверить, всё ли хорошо, а от всех дополнительных услуг и процедур отказались. Просто был осмотр с консультацией. Врач меня внимательно слушала, также дала советы, рекомендации, выписала направление в детский стационар, рекомендовав пройти там полное обследование, но уже по личным причинам я туда не дошла. Всё в клинике тоже понравилось, отношение персонала устроило. Если кто-то спросит, то вполне буду рекомендовать.

Источник: nn.ru
Источник: sv-mama.ru