Толокнова Ольга Васильевна, гинеколог

УльтраМед на Ильича

г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Парк культуры (400 м)

+7 (831) 262-12-12показать

Толокнова Ольга Васильевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Толокнова Ольга Васильевна: гинеколог. Стаж – 16 лет.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Толокнова Ольга Васильевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Я летом наблюдалась у Толокновой Ольги Васильевны ( 13 больница), профессионал своего дела, внимательная, ничего лишнего не советует - всё по делу👌 Очень понравилась она как врач.

Толокнова Ольга Васильевна, из 13 больницы, грамотный специалист👍👍👍.

Спасибо! Хороший детский гинеколог

Сходила с ней с ребенком (дочери год). Помогла решить нашу проблему за один прием, прописала недорогие препараты. До этого были у другого специалиста и у педиатра консультировались, ничего дельного нам не посоветовали. Сейчас все наладилось, спасибо большое Ольге Васильевне!!!