Весельская Юлия Анатольевна

Детская стоматологическая поликлиника Нижегородского района на Большой Покровской

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 40

+7 (831) 433-23-27показать

Весельская Юлия Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 40

Весельская Юлия Анатольевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 4 года.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Весельская Юлия Анатольевна (3)

Мы тоже делали у Панасенко. Делает быстро,хорошо,но у одного зубика пошло осложнение(так бывает у молочных).Нам переделывала ее коллега -Весельская,так как Панасенко была в отпуске. Очень понравилась! Причем она работает и в Аквусе и в детской областной на Покровке.

Источник: sv-mama.ru

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов