Захарова Наталия Сергеевна, педиатр

Клиника Медлэнд

г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30

+7 (831) 215-70-10показать

Захарова Наталия Сергеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30

Захарова Наталия Сергеевна: ревматолог, педиатр, кардиолог, врач функциональной диагностики

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Захарова Наталия Сергеевна (6)

Захарова Наталия Сергеевна. Очень добрый , отзывчивый доктор. На все вопросы отвечают, даёт советы. С ребёнком улыбчивая , ребенок быстро идёт на контакт. Ходим к ней с двумя детьми как Педиатру.

В кардиоцентре все хорошие . Широков , Соболев , Орлов , Чистяков. Из платных понравилась в Медлэнде , Захарова .

Были у нее. Врач очень понравился.

Захарова Наталия Сергеевна, МЕДЛЭНД. Врач супер 👍🏻

Захарова Наталия Сергеевна - Медленд👍 Загайнова Виктория Александровна - неомед