Детская городская больница № 1

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 76

Приокский район

+7 (831) 464-10-69показать

Зудов Андрей Валерьевич, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 76

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Зудов Андрей Валерьевич (16)

Взял деньги за прием, а лечения толком и не назначил, пришлось опять идти к лору, только к толковому.

Источник: sv-mama.ru

Удаляли в 18 году в городской больнице на Сурикова...врач Зудов(вроде так).Легли в накануне, взяли анализы, на след день утром в 10 прооперировали под общим наркозом, хотели выписать, но была маленькая температура, оставиои на ночь и на след день утром после осмотра выписали. Результат сразу был виден, операция прошла быстро, от наркоза отходила около часа. Спасибо большое врачам,остались всем довольны и главное стала слышать лучше. От аденоидов стала глохнуть на 1 ухо.

Мы удаляли в 4,5 года в марте в первой городской у Зудова. Врач очень нравится, ходим только к нему. У Велиева были на осмотре в первой городской не понравился. Но кто у него удалял его хвалили. Есть в доб молодые врачи про них тоже говорили что все хорошо.

Источник: sv-mama.ru

Зудов принимает в Медлэнде, был двусторонний отит, лечение помогло

Попробуйте к зудову он в 1 городцкой и в платной мед лэнд

Зудов мед Лэнд,он ещё как раз в областной и раб

Съездите на консультацию в первую городскую, у нас был врач Зудов,но он нам аденоиды удалял и прокол с гайморитом делал в 2 года, но у нас была запущенная ситуация, отек на пол лица

Зудов А.В 1 городская

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит