Пронина Эльвира Анатольевна, невролог

Пронина Эльвира Анатольевна

МЦ Городская поликлиника

Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9

+7 (487) 629-70-03показать

Пронина Эльвира Анатольевна, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9
950 ₽

Пронина Эльвира Анатольевна: невролог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Курский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Пронина Эльвира Анатольевна (11)

3.6

Хамское отношение к пациенту, работу выполняет как будто ей кто то должен.

Пронина- врач не очем! Не культурная, повышает голос на пациента. За мои же деньги она себя так ведёт... На Мрт настойчиво направляет в Здоровье(у них там все схвачено). В рекомендациях пишет такую чушь, о чем даже не спрашивала на приёме. Никому не рекомендую!!!

Прониной лечение не помогло

Невролог Пронина очень хороший.

Пронина мне не понравилась вообще. Выкачка денег! И с диагнозом не то, что ошиблась... она вообще не разбирается ни в чем, кроме остеохондроза.

Она папу моего таблетками непонятными кормила, при мне женщине понавыписвала кучу всяких анализов. да и вообще невролог не о чем.

Инсульт

Менингит