Надежда Викторовна внимательная, она помогла разобраться с моей ситуацией, лечение подобрали удачно. Общение было комфортным: врач слушает, отвечает на вопросы.
Осталась довольна посещением как врача, так и клиники. Администраторы были вежливы, очереди при оформлении не было. Предложили чай, что было очень приятно. В клинике чисто, опрятно, аккуратно. С врачом удалось найти общий язык, на приёме было комфортно. Врач ответил на все вопросы. Пока мы ещё находимся в стадии подбора лечения. Доктор сам по себе спокойный, уравновешенный человек. Конечно, буду обращаться повторно.
Клиника удобно расположена в пристройке жилого дома, встречает доброжелательный администратор и он помогает заполнить необходимые анкеты , а уж врачи клиники оставляют прекрасные впечатления своим профессиональным опытом и желанием работать на результат!
Была на приеме у врача Хайретдинова Олега Замильевича , психотерапевт быстро нашел причину и доходчиво разъяснил мне о плане лечения, выписал необходимые лекарства. Буду рекомендовать клинику Psy-Family всем своим друзьям и знакомым .
С доктором мы знакомы много лет, сложилось положительное впечатление. Устраивают личностные и профессиональные качества, поэтому обращаемся именно к Михаилу Владимировичу. Дочь лежала у него на отделении и с тех пор ходим за ним. Времени уделяет сколько нужно, всегда вникает в проблему, задает вопросы, даёт хорошие советы, всё объясняет по схемам и дозировкам. В клинике достаточно комфортно, но проблема с парковкой и неудобный заезд.
Рекомендую эту клинику на 100%. Врач Лазебный Даниил Леонидович можно сказать,вылечил у ребёнка,то,что, я думала не лечится. Ребёнок был просто в ужасном состоянии,были назначены грамотно препараты,которые помогли нам справиться с нашей проблемой,хотя работы нам ещё предстоит немало,но с поддержкой препаратами мы справимся. Не могли даже ходить на занятия с ребёнком из-за его поведения.Огромное спасибо Даниилу Леонидовичу!!!И ещё,немаловажно,что,пока подбирали препараты,врач всегда был на связи.Спасибо администратору Лиле,она нам тоже очень помогает и всегда на связи!
Хочу поблагодарить Ольгу Александровну за отзывчивость и внимательность! Пришла к ней на первый прием в жутком состоянии, она на протяжении целого часа вела прием, детально изучая мое состояние. Назначила лечение и сразу объяснила, что на это уйдёт 3 месяца. На втором приеме скорректировала лечение, выслушав внимательно мое состояние.
Объясняет процессы, почему формируются тревоги. Назначала витамины для мозга.
После трех месяцев лечени-результат на лицо. Всем советую этого доктора. Очень отзывчивый и профессиональный врач.
Была на приёме, очень долго не могла подобрать специалиста, который бы расположил к себе и завоевал доверие
Александра Олеговна с первых минут производит приятное впечатление и внимательно и дотошно изучает историю болезни, задаёт мнооо вопросов и утончений! Обязательно обращусь к ней повторно после курса медикаментозного лечения
Хожу к Анне Евгеньевне уже с ноября прошлого года, и каждый прием проходит отлично. Сложно объяснить, но внутренне сразу почувствовал, что это мой специалист. Доктор внимательно относится, времени на приеме вполне достаточно. Самое главное, что на первом же приеме она увидела проблему, которую другие специалисты не замечали, и мы сразу начали работать. У других бывало так, что просто выписывали таблетки и отпускали, а здесь подход более глубокий и заинтересованный.
Консультацией у Светланы Юрьевны я довольна, сейчас прохожу лечение, которое она назначила, потом сдам анализы и должна буду прийти к ней еще раз. Мне было важно, чтобы на время обследования мне помогли, потому что плохое самочувствие сильно давило морально. После приема я почувствовала облегчение, очень даже. На консультации было комфортно, врач все выслушала и уделила достаточно времени.
К Евгению Алексеевичу обратился мой муж, и прием ему очень понравился. Это был первый ознакомительный визит, и сразу видно, что он профессиональный и очень обаятельный человек. Мы ему очень благодарны и еще будем записываться.
Обратилась к Денису Павловичу за консультацией и осталась очень довольна. Внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы и объяснил тактику поведения и схему лечения. Чувствуется профессионализм, заинтересованность и уважительное отношение к пациенту.
Максимально профессиональное и комфортная помощь. Повезло, что нашел своего психотерапевта так быстро.
Пришел без четко сформированного запроса, но с чувством, что нужна помощь специалиста. Разобрались, что хочется. Начали общаться, раскручивать триггеры, обсуждать ситуации, варианты реакций и поведения. Учиться и познавать. Когнитивно-поведенческая психотерапия классно работает.
В итоге: есть чувство удовлетворенностью жизнь, спокойствия, комфорта. Умение находить внутренние точки опоры и правильно относиться к ситуациям. Спасибо, Ирина Анатольевна, за помощь!
У Юлии Валерьевны мне всё очень понравилось, замечательный доктор, просто прекрасный, очень понимающая. Считаю, что доктор очень компетентна, она мне очень помогла. Я всё соблюдаю, я в восторге, всем её очень рекомендую, всем про неё рассказываю. Я планирую в дальнейшем обратиться к ней ещё.
Нашла этого врача совершенно случайно по интернету т. к. ребенку для прохождения лечения в санатории нужен был срочный приём врача психиатра ,его точный диагноз и рекомендации к лечению. И я не ошиблась в своём выборе. Тёплое и внимательное отношение к пациенту. Невероятный врач и человек.
Профессионал своего дела.
С первого приёма поставила ребёнку правильный диагноз,всё тщательно объяснила по поводу заболевания,дала рекомендации к лечению.
Душевный и сочувственный врач.
Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное Вам за оказанную помощь, за вашу доброту и профессионализм.
Онлайн-консультация детского психиатра
6 000 ₽
Место приёма:
Московский городской психоэндокринологический центр
Диана Вадимовна была четвёртым психиатром по счёту. Сразу расположила к себе, несмотря на то, что в успех лечения я абсолютно не верила. Врач прекрасно подбирает препараты, с минимумом побочек, и, с максимумом эффекта. Наблюдаюсь у неё с марта 2021 года с депрессией. Могу отметить, что поменялся взгляд на жизнь, стала адекватнее реагировать на окружающих, ушла агрессия к себе. Терапия ещё не закончена, но я очень благодарна за профессионализм, вложенные в меня силы, за поддержку и веру в меня!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Онлайн-консультация детского психиатра в Москве: 33 врача с рейтингом на основе 330 отзывов пациентов, стоимость услуги от 3500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.