Иванова Светлана Владимировна, невролог

Иванова Светлана Владимировна

МЦ Семейный доктор

Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, мкр Мирный, д 1 к 1б

+7 (912) 917-39-65показать

Иванова Светлана Владимировна, адрес работы: Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, мкр Мирный, д 1 к 1б

Иванова Светлана Владимировна: невролог. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Тюменский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванова Светлана Владимировна (9)

Это самый лучший невролог!

доктор интересуется не только тем вопросом, с которым я к ней обратилась, но и другими имеющимися заболеваниями; не назначила просто лечение, но порекомендовала пройти дополнительное обследование, так как не все лекарства и методы подходят лично мне.

Невролог-единственная профессионал-это Иванова С.В.

Иванова лучшая в городе,как врач невролог.