Харченко Андрей Григорьевич, врач УЗД

Сибирское здоровье на 60 лет СССР

Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул 60 лет СССР, д 2

регистратура

+7 (349) 642-24-22показать

Харченко Андрей Григорьевич, адрес работы: Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул 60 лет СССР, д 2

Харченко Андрей Григорьевич: врач УЗД.

Принимает взрослых и детей

Тюменская государственная медицинская академия

Информация обновлена 02.11.2022

Отзывы о враче Харченко Андрей Григорьевич (9)

2 отзыва 7 оценок

Вот этот врач, молодец, видно что учился! Надо ему благодарность написать.

Отличный узист, рассказал все что да как. Рекомендации дал каких врачей надо посетить и какие проблемы увидел. Советую.