Ширкунов Игорь Николаевич, хирург

Ширкунов Игорь Николаевич

Поликлиника на Муравленко

Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Муравленко, д 42

+7 (349) 632-21-13показать

Ширкунов Игорь Николаевич, адрес работы: Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Муравленко, д 42

Ширкунов Игорь Николаевич: сосудистый хирург, врач УЗД, ангиолог, хирург. Стаж работы – 14 лет.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 07.11.2022

Отзывы о враче Ширкунов Игорь Николаевич (2)

1 отзыв 1 оценка

Профессионал своего дела.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Игорь Николаевич добрый вечер ! Как с вами связаться мне нужно открыть больничный лист с работы не отпускают не могу сдать не анализы ничего в субботу в эту уже операция как готовится получится открыть больничный ?

К сожалению, пока Игорь Николаевич не управляет профилем на нашем сервисе, поэтому может не увидеть Ваш вопрос.

Для уточнения интересующей Вас информации рекомендуем Вам обратиться в места работы специалиста: поликлиника на Муравленко, тел. +7 (349) 632-21-13 и в поликлиника РЖД-Медицина, тел. +7 (800) 234-34-34.