
Головнина Ольга Владимировна
Взрослый
Место приёма (1)
г Омск, ул Котельникова, д 4
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Головнина Ольга Владимировна: стоматолог-терапевт.
Принимает взрослых.
Места работы
- Городская стоматологическая поликлиника №3 на Котельникова
Данные актуальны на 05.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Головнина Ольга Владимировна (2)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Ольга Владимировна очень чуткий врач. Пришёл с пульпитом и боязнью лечить зубы, ушел здоровым и с настроем регуляно посещать стоматолога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
К сожалению, зуб вылечили так, что сейчас его нужно удалять, так как началась резорбция корня, другими словами его разрушение. После лечения зуб долго болел, обратилась к другому доктору почти через год с этим зубом, так как он был ещё на гарантии врач отказался его лечить. Обратилась к Головниной, сделав снимки и посмотрев их она сказала, что все нормально , но к сожалению, процесс необратим и сейчас мне нужно удалять зуб.
Отзыв оставлен через сайт/приложение