Консультативно-диагностический центр (Клиника закрыта)
4.4

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре на Энгельса (5)

4.4

Прекрасный доктор, пришла с кариесом почти всех зубов, вылечила все на ура, проконсультировала как ухаживать, однозначно если будут проблемы приду к ней и буду советовать всем своим знакомым ))

стоматолог-терапевт
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где она сейчас принимает?
Здравствуйте, Полина!

На данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствует актуальная информация о месте работы Натальи Павловны. Как только эти данные станут нам известны, мы обязательно добавим их на сайт.

Надеемся также, что кто-то из пользователей нашего сервиса сможет поделиться этой информацией.

Самый лучший врач в Орске!!!

педиатр

Лечила зубы 6 лет назад. Все отлично!

стоматолог-терапевт

Елена Александровна, огромное Вам спасибо. Вы просто умничка!!!

Просто ужасный врач, отвратительное отношение к пациентам, даже по талонам хочет делать перевязки за деньги. Пожилым людям говорит, что они уже живут не в СССР и что за всё надо платить.

Контакты клиники

Оренбургская обл, г Орск, ул Энгельса, д 30

+7 (353) 723-00-23показать

Сегодня с 08:00 до 16:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб-вс с 08:00 до 16:00
Консультативно-диагностический центр (Клиника закрыта), адрес работы: Оренбургская обл, г Орск, ул Энгельса, д 30