
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Хмельницкий Роман Андреевич: дерматолог, венеролог. Стаж работы - 14 лет.
Принимает взрослых.
Образование
2011 – Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2017 – «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»
2017 – «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»
Места работы
- Областной кожно-венерологический диспансер на Пушкина
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Хмельницкий Роман Андреевич (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ann....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Этот "чудо" врач не смог на личном осмотре ребенку определить лишай на голове. Хотя я рассказала, что у сына был контакт с лишайной кошкой которую мы лечим!
Он толком даже не смотрел, оправил нас на анализ-соскоб, который не показал грибок! Хотя даже кошек в ветклинике лампой светят лишаи, но тут ничего такого не назначили!
Назначил лечение от аллергии и запустил наш лишай! На втором приеме через 3 недели сделал тоже самое и не установив лишай отправил нас к онкологу в детскую областную больницу, запись к которому была через месяц (и весь этот месяц лишай рос и разростался)!
На приеме онколог был в недоумение, зачем нас к нему направили, отвел нас к дерматологу. Дерматолог сразу спросила делали ли анализ на грибок, т.е. лишай! Сказала, что да, дважды - отрицательный! Стали пробывать лечить антибиотиками и мазями! Результат только хуже, пошли прыщи по голове! Вообщем посоветовали ехать в Москву в профессиональную кожаную клинику! Но на выходе из кабинета сказали ещё можем попробовать посетить имуннолога в центре СПИДа. Туда мы и пошли как последний шанс перед Москвой (ехать в Москву не очень хотелось, я была на тот момент беренная вторым сыном).
Врач иммуномог нас отвела к их нему дерматологу, та врач сказала что это лишай и спросила, а как вам брали анализ и какое ее было удевление от того что я сказала как! Что нам просто поскребли по этому месте! На что она сказала, что на голове анализ берется из корня волосков и обязательно назначают специальную лампу. Врач нас осветила этой лампой и там показался грибок! Это был лишай!
А порадокс в том, что голову мы могли лечить только в нашем кожвене в стационаре, в который нас могли отправить только из поликлиники кожвена где работает Хмельницкий, который просто не назначил нам лапму для точного исключения лишая (дважды!), но отправивший нас к онкологу и не установивший правильный диагноз ЛИШАЙ, зная что ребенок играл с лишайной кошкой!
Вообщем нас лечили почти 2 месяца в стационаре!
Я за это время тоже перенесла лишай на 3 месяце беременности, хорошо что на ноге и помогла только мазь без таблеток! Сын мой ходил в школу и на секцию все эти 2,5 месяца до установлении ЛИШАЯ и мог заразить других детей!
Вот такой чудесный врач!!! [Фрагмент отзыва удален модератором]
И мой совет обходить этого врача стороной!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте