Гололобова Надежда Александровна, ЛОР

Гололобова Надежда Александровна

Новая Поликлиника на Октябрьской

Челябинская обл, г Озерск, ул Октябрьская, д 17

+7 (351) 309-09-09показать

Гололобова Надежда Александровна, адрес работы: Челябинская обл, г Озерск, ул Октябрьская, д 17

Гололобова Надежда Александровна: лор. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых и детей.

Специализация:

• лечение, диагностика и профилактика заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей с 0 месяцев, у беременных c использованием современных передовых методик в оториноларингологии

• комплексное лечение и диагностика синуситов ( УЗИ околоносовых пазух аппаратом «Синускан»), включая беcпункционные методики лечения (промывание по Проетцу, наложение синус- катетеров ЯМИК, ультразвуковая аэрозольная терапия аппаратом «УЗОЛ»)

• диагностика (взятие мазков на микрофлору и определение чувствительности к расширенному спектру антибактериальных препаратов) и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР- органов ( ринитов, фарингитов, тонзиллитов, ларингитов, дисфоний, отитов, включая промывания, вливания лекарственных средств на слизистые оболочки и аппаратные методики лечения аппаратом «УЗОЛ», Кавитар)

• комплексные программы диагностики (проверка слуха на аудиометре) и лечения тугоухости, включая выполнение парамеатальных введений лекарственных препаратов

• удаление серных пробок, инородных тел

• безоперационные методики лечения гипертрофии глоточной миндалины (аденоидов) у детей

Южно-Уральский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гололобова Надежда Александровна (7)

Соглашусь, замечательный врач👍👍👍

Сходите в платную поликлинику (Новая Поликлиника) , врач Гололобова Надежда Александровна! Мне очень помогла!

Гололобова в Новой поликлинике отличный лор😉

Вылечили отит у Гололобовой в Новой поликлинике очень грамотный врач

Гололобова, сейчас она работает в Новой поликлинике, очень хороший и грамотный врач!👍🏻 Принимает и взрослых и деток. Рекомендую!)

Отит. Идите к Гололобовой, она умничка

Вылечили по её рекомендациям затяжной двухмесячный кашель и насморк за неделю. Ни назначения педиатра, ни Физлечение нам не помогало. Подтверждаю - Гололобова грамотный врач.