Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Шаврина Наталья Павловна, гинеколог

Шаврина Наталья Павловна

Здоровье в Кыштыме

Челябинская обл, г Кыштым, ул Советская, д 1

+7 (982) 303-09-09показать

Шаврина Наталья Павловна, адрес работы: Челябинская обл, г Кыштым, ул Советская, д 1

Шаврина Наталья Павловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач узд. Стаж - 39 лет. Врач высшей категории.

Оперирующий врач акушер-гинеколог высшей категории, владеющий всеми видами акушерско-гинекологических операций, включая эндоскопические.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 15.09.2022

Отзывы о враче Шаврина Наталья Павловна (3)

1 отзыв 2 оценки

При первом посещении для себя отметила что доктор работает ответственно- задаёт вопросы и внимательно слушает, объясняет доходчиво и понятно, даёт советы и рекомендации. Во второй раз, вчера, моё мнение подтвердилось. Сожалею что раньше не знала Наталью Павловну. Побольше бы таких врачей. Дочери и сестре посоветовала идти к теперь уже моему женскому доктору. Спасибо.

21 день назад