
О враче
Попов Андрей Сергеевич: детский ЛОР. Стаж работы - 9 лет.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов: риниты, синуситы, тонзиллит, носовые кровотечения, ангина, фарингит, аденоидит, ларингит, отит, нарушения слуха, головокружение и др. Андрей Сергеевич проводит сбор анамнеза, физикальное обследование, интерпретацию анализов и составляет индивидуальные схемы лечения.
На приеме осуществляется проверка слуха с помощью аудиометрии и других методов, назначаются необходимые лабораторные и инструментальные исследования для точной диагностики.
Образование
- 2022 г.аспирантура по специальности «Фундаментальная медицина» на базе РМАНПО
- 2019 г.ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе РМАНПО
Конференции:
- Региональная научно-практическая конференция «Патология верхних дыхательных путей и уха у взрослых и детей»
- Научно-практическая конференция «Оториноларингология, хирургия головы и шеи - от теории к практике»
- «Методы диагностики, лечение и профилактика острого и рецидивирующего среднего отита у новорожденных и детей грудного возраста»
Места работы
- Областная детская больница им. Филатова на Бекешской
- Киндер Медика на Лозицкой
Опыт работы
- 2026г. Пенза, Поликлиника Галактика, Многопрофильная консультативно-диагностическая поликлиника, Врач
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Отзывы о враче Попов Андрей Сергеевич (46)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа


Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа


Услуга: Прием детского ЛОРа











Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Консультация врача

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Консультация врача

Услуга: Консультация врача






















Дипломы и сертификаты


