После первичного приёма у Николая Валерьевича остался доволен. Вежливый, обходительный, общаться с ним было приятно. Впечатление о квалификации скорее положительное — для первого визита всё выглядело уверенно.
Мне очень понравилось. Я жду, когда прийду еще к Анжелике. После первого посещения я почувствовала облегчение. Надеюсь я разложу свою жизнь по полочкам и начну жить, радуясь каждому дню.
Онлайн-консультация психолога (первичная и повторная)
4 000 ₽
Онлайн-консультация психолога (первичная и повторная)
4 000 ₽
Онлайн-консультация психолога (семейная первичная и повторная)
Владислав Юрьевич как специалист меня полностью устраивает. Он максимально ответственно подходит к моему самочувствию и лечению в целом. Он всегда со мной на связи, в любое время готов помогать и регулировать дозировку назначенных им препаратов. Как доктор он очень понимающий, он единственный, кто поставил мне диагноз и подтвердил его анализами, диагностиками. На данный момент я в процессе лечения и его оцениваю как лучшего специалиста из всех психиатров, у которых я наблюдалась.
Кирилла Михайловича я знаю хорошо, пришла к нему из предыдущей клиники. Это прекрасный специалист, лучший в своём направлении — внимательный, знающий своё дело, очень располагает к себе и помогает в запросе. Скоро опять к нему планирую записаться. Качество жизни у меня улучшилось, поэтому рекомендую.
Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу!
Это мой третий врач, и наконец-то я нашла "своего". Очень располагает к себе, нет чувства дискомфорта.
Изначально в другой клинике был поставлен неправильный диагноз. Работаем с БАР при помощи фармацевтической и когнитивно-поведенческой терапии. Фармо лечение подобрали с первого раза.
Работаем с Сентября, положительная динамика была можно сказать мгновенная.
Очень рекомендую!
Прием у Сутуловой Светланы Геннадиевны прошел достаточно спокойно, могу сказать, что она нашла подход к ребенку. Также врач охотно делился со информацией, у меня не было никаких вопросов.Я думаю, что диагноз поставлен правильно, но нам предстоит долгое лечение и о его эффективности пока ничего не могу сказать. Сейчас есть улучшения, но не думаю, что они произошли именно благодаря лечению. Так как меня, в принципе, все устроило, в дальнейшем также планирую наблюдаться именно у этого врача.К клинике также нет никаких нареканий, мы вообще не стояли в очереди, приехали, сразу зашли, оформились и тут же пошли к врачу.
Ходим в преамбулу к педиатру Дадамян она очень толковая, раньше работала в нашей поликлинике заведующей физиотерапевтического отделения. Я ей очень доверяю. Внимательная. Лишнего не назначает никогда.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.