Все отлично!
Очень приятный и грамотный специалист. Детально разбирает ваши ситуации и вопросы. Вызывает доверие. Буду обращаться повторно за коррекцией лечения.
На приеме у Натальи Петровны всё устроило, мы комфортно побеседовали, она сразу вникла в суть проблемы. Мне потребовалась медикаментозная поддержка. Доктора могу посоветовать.
Самое хорошее впечатление, Виталий Николаевич - очень хороший врач, прям отличный. Сразу помог, с первого визита. В общении очень предупредительный, располагающий, чуткий и человечный доктор.
Была на приеме у Краснослободцевой Ларисы Алексеевны, врач внимательно отнеслась к озвученным проблемам, выслушала, проявила участие, провела диагностику депрессии и в соответствии с результатами беседы назначила медикаментозное лечение. Лечение начато, состояние улучшается. Доктор -настоящий профессионал своего дела, сумела дать нужный вектор и вселить уверенность в результате лечения.
Благодарю врача. Очень доброжелательная, внимательная, не грузит длинными своими разговорами, как другие психотерапевту. Отлично подобрала лечение. Я довольна, что нашла такого прекрасного врача.
Врач, как и лекарство - кому-то оно подходит, а кому-то - нет! Помимо препаратов нужно доверять врачу, целиком отдавая себя его врачебной власти. А.В. - очень внимательный и опытный специалист, но моему близкому помочь не смог - тот просто напросто не верил его сеансам и говорил, что все эти беседы - ерунда. и единственное, что он принял от доктора - лекарство. Очень жаль! А А.В. - большое спасибо за внимание и понимание ситуации. Обращайтесь к этому доктору и главное - доверяйте! Иначе - не тратьте время- свое и его, пусть даже вы за это платите
Онлайн-консультация психотерапевта
7 000 ₽
Место приёма:
Московский городской психоэндокринологический центр
Этого врача мне порекомендовали, и я смело к ней записалась через сайт. Моему внуку нужна была консультация врача-генетика. Так как он инвалид первой группы, я лично его сопровождала на прием к Елене Валерьевне и могу дать полную оценку действий врача. Ознакомившись с нашими документами и собрав анамнез, она выдала направление на дополнительные исследования. Очень душевный и располагающий к себе специалист, подробнейшим образом все объяснила, даже вопросов не осталось. По итогу доктор нам очень понравилась! Как только будут готовы все анализы, снова посетим врача и наметим план действий на будущее. Центр Петровского - отличное место, где тебе всегда помогут и все подскажут. Вокруг чистота и уют, персонал вежливый и дружелюбный. На охране нас проводили и указали куда пройти. Слаженная работа коллектива клиники вызвала у меня только положительное впечатление. Молодцы!
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна смогла вникнуть в проблему, помогла, как и ожидала. Продолжаю наблюдение у этого специалиста. В клинике уютно, персонал на ресепшене приветливый.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.