Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Аридова Юлия Александровна, ЛОР

Аридова Юлия Александровна

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Кирова

г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д 40

район Центр

+7 (814) 279-11-99показать

Аридова Юлия Александровна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д 40

Аридова Юлия Александровна: ЛОР. Стаж работы – 13 лет.

Принимает взрослых и детей.

Петрозаводский государственный университет (2008)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Аридова Юлия Александровна (1)

С ребенком хожу только к ней, добрая, отзывчивая, очень хорошо осматривает, лечение всегда адекватное. Советую.

Подозрение на заказной

Отличный профессионал! Четко знает свое дело! Чувствуется отдача на 100% профессии! Очень внимательна, легко находит общий язык с детьми, задает четкие вопросы, все объясняет для чего, почему и как действует лекарство! Рекомендую!

Подозрение на заказной

Благодаря этому специалисту, наш ребенок после разных больниц и поликлиник, получил правильное, адекватное лечение! Теперь если с нашими ушками или носиком только к этому специалисту! Рекомендую!