Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

Клиника Афродита

г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 3

район Кукковка

+7 (814) 253-47-75показать

Бунделева Ольга Анатольевна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 3
700 ₽

Бунделева Ольга Анатольевна: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж – 16 лет.

Петрозаводский государственный университет (2005)

Информация обновлена 17.09.2022

Отзывы о враче Бунделева Ольга Анатольевна (10)

Хороший специалист в своем профиле

Профессионал, отличный человек!

Отличный врач.

Отличный специалист гинеколог-эндокринолог Бунделева Ольга Анатольевна. Принимает в Афродите на Ровио, платно

Бунделева Ольга Анатольевна Врач гинеколог-эндокринолог, клиника Афродита. Замечательный врач!

Добрый вечер. Я тоже обращалась к Бунделевой. После того, как одна из врачей, после сдачи анализов, сказала, что ничего у меня не получится. Сейчас у нас 2 детей.

Бунделева Ольга Анатольевна, клиника Афродита,было все тоже самое, сейчас воспитываю двоих детей погодки🤗