
г Петрозаводск, р-н Древлянка, б-р Интернационалистов, д 13
район Древлянка
О враче
Гаврилова Евгения Ивановна: стоматолог-терапевт, детский детский стоматолог. Стаж работы - 18 лет.
Специализируется на эстетических реставрациях зубов взрослых и детей. Специалист по травме зубов. Внимательный и заботливый доктор.
Профессиональные навыки: диагностика и лечение кариеса, пульпита, периодонтита, эндодонтическое лечение (терапия корневых каналов), подготовка зубов к протезированию. Эстетические реставрации. Ведет детский и взрослый прием. Индивидуальный подход к каждому пациенту при выборе метода обезболивания и составления плана лечения, наблюдение пациента после лечения.
Постоянно принимает участие в профессиональных конференциях и конгрессах. Комплексный подход к лечению совместно с другими специалистами. Ведение фотопротокола.
Образование
Повышение квалификации:
2013 I Всероссийская научно-практическая конференцция «Сложный стоматологический пациент», г. Петрозаводск
2016 IV Научно-практическая конференция «Сложный стоматологический пациент», г. Петрозаводск
2017 Семинар «Новейшие технологии реставрации жевательных зубов композитными материалами», 3M ESPE
2017 Лекционно-демонстрационный курс «Создаем улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я» (6 часов), Кондратьева В.С., г. Воронеж
2017 Практический курс «Клинические аспекты повседневной эндодонтии», Соломонов М., г. Москва
2019 Мастер-класс «Простой подход к сложной эндодонтии», Kastytis Busauskas, ЦНИИС, г. Санкт-Петербург
2019 Курс «Секреты успешного пародонтологического лечения», Прохорова О.В., г. Петрозаводск
Места работы
- Дента плюс на Интернационалистов
Отзывы о враче Гаврилова Евгения Ивановна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
