Гриненко Алина Викторовна, детский пульмонолог

Детская республиканская больница на Парковой

г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Парковая, д 58

район Перевалка

+7 (964) 317-81-70показать

Гриненко Алина Викторовна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Парковая, д 58

Гриненко Алина Викторовна: детский пульмонолог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Специалист по заболеваниям дыхательной системы. Если ребенок часто переносит бронхиты и пневмонии, возникает подозрение на бронхиальную астму, необходима консультация врача-пульмонолога.

Петрозаводский государственный университет (1995)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гриненко Алина Викторовна (3)

2 отзыва 1 оценка

У нас тоже проблемы были такие и другие врачи (пульмонологи тоже) не помогли, помогла врач пульмонолог Гриненко А.В. принимает в первой детской поликлинике. Оказалось не корректно назначали дозировку и прием таких же лекарств как вы написали.