Кулешова Елена Валерьевна, педиатр

Клиника Здравляндия

г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Лизы Чайкиной, д 5А

район Голиковка

+7 (814) 222-20-03показать

Кулешова Елена Валерьевна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Лизы Чайкиной, д 5А
Прием педиатра
Прием аллерголога-иммунолога

Кулешова Елена Валерьевна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Медицинский институт Петрозаводского государственного университета (1995)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кулешова Елена Валерьевна (10)

Лёлик, Елена Валерьевна, замечательный врач!!

Лёлик, Елена Валерьевна, замечательный врач!!

Лёлик, Кулешова Елена Валерьевна. Врач действительно хороший.

В здравляндии и первой детской клинике принимает Кулешова Светлана валерьевна.она же в дрб в инфекционном и аллерго пульмонологическом отделениях лечит,как раз кашель. Мы в сентябре лежали там с бронхитом, теперь к ней в здравляндию ,чуть что хожу консультируюсь.

Лёлик, Кулешова Елена Валерьевна. Врач действительно хороший.

Мы тоже к ней ходили,хорошая врач!

Очень хороший врач, нам помог!