Маркова Ольга Сергеевна, офтальмолог-хирург

Республиканская больница им. Баранова на Пирогова

г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д 3

район Перевалка

+7 (900) 458-96-54показать

Маркова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д 3

Маркова Ольга Сергеевна: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

2001 – Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Маркова Ольга Сергеевна (2)

Спасибо Вам Ольга Сергеевна! 05.07.22 Вами была проведена мне операция по удалению катаракты правого глаза, успешно. Вижу. хорошо. Мне понравились Ваши чуткость, доброжелательность и спокойная уверенность во время операции, приятное общение. Счастья Вам и успехов в Вашем благородном деле!

Я Слепенко Андрей Андреевич хочу поблагодарить Ольгу Сергеевну за операцию, которую она провела с высоким качеством и за внимательное и доброжелательное отношение(операция по катаракте левого глаза 12.10.2021)