Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Мядзель Дарья Сергеевна, педиатр

Мядзель Дарья Сергеевна

педиатр

Первая детская клиника

г Петрозаводск, р-н Центр, ул Свердлова, д 3

район Центр

+7 (814) 227-27-07показать

Мядзель Дарья Сергеевна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Свердлова, д 3

Мядзель Дарья Сергеевна: педиатр. Стаж работы – 4 года.

Петрозаводский государственный университет (2016)

• 2020: КДЦ МЕДСИ на Красной Пресне, врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мядзель Дарья Сергеевна (3)

Приходили несколько раз на вакцинацию к Дарье Сергеевне, каждый раз внимательно осматривала моего ребёнка, очень доходчиво ответила на все вопросы, остались крайне довольны.

Замечательный врач! Очень внимательная, идёт в ногу со временем. После череды врачей с бестолковыми назначениями - теперь только к ней. Просто «жемчужина» в городе Петрозаводск. Спасибо, что такие есть. Елена и Александра.

Открыли для себя педиатра Дарью Сергеевну в этом году - в этом году уже несколько раз обращались с ребенком (вызывали на дом и обращались в клинике). Врач хоть и молодая, но видно, что профессионал своего дела, к тому же Дарья Сергеевна приятная в общении (что немаловажно в работе врача), с современным взглядом на лечение, без назначения фуфл*мицинов и лишних лекарств, придерживается принципов доказательной медицины, долго осматривает пациента со всех сторон :) Именно поэтому мы выбрали Дарью Сергеевну в качестве нашего педиатра. Желаем профессиональных успехов! Дарья и Вероника