Тетерина Людмила Владимировна, кардиолог

Клиника Здравляндия

г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Лизы Чайкиной, д 5А

район Голиковка

+7 (814) 222-20-03показать

Тетерина Людмила Владимировна, адрес работы: г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Лизы Чайкиной, д 5А

Тетерина Людмила Владимировна: детский кардиолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тетерина Людмила Владимировна (8)

Отличная врач и очень добрая.

Тетерина Л. В. Хороший врач

Она моему ребёнку в год на слух услышала, что что-то не то. Хотя по УЗИ все хорошо. В итоге впс. Я ей благодарна.

Отличный кардиолог. Бесплатный приём у неё во 2 поликлинике на Ровио.

Ходим платно, принимает в первой детской клинике. Перебрали много кардиологов, эта хоть нормально объясняет всё и досканально обследует. Там же и ЭКГ она нам делает. Мы у неё давно наблюдаемся, нам наши чудо врачи чуть ли не инвалидность впаяли, ребёнка никуда в секции не брали. К ней пришли, всё по полочкам разложила, диагноз изменила... И даже есть улучшения, благодаря её рекомендациям.