Рекомендую эту клинику на 100%. Врач Лазебный Даниил Леонидович можно сказать,вылечил у ребёнка,то,что, я думала не лечится. Ребёнок был просто в ужасном состоянии,были назначены грамотно препараты,которые помогли нам справиться с нашей проблемой,хотя работы нам ещё предстоит немало,но с поддержкой препаратами мы справимся. Не могли даже ходить на занятия с ребёнком из-за его поведения.Огромное спасибо Даниилу Леонидовичу!!!И ещё,немаловажно,что,пока подбирали препараты,врач всегда был на связи.Спасибо администратору Лиле,она нам тоже очень помогает и всегда на связи!
Очень внимательный доктор. Была на приеме впервые,с психиатрами всегда в целом общаться трудно,но здесь этой трудности не возникло. Лечение помогает,хотя я только в начале пути. Теперь буду наблюдаться только у него. Однозначно рекомендую!
Обратилась в эту клинику к Лебедевой Ольге. У меня было 2 запроса. Сейчас уже месяц нахожусь в терапии, пока все нравится. Очень бережное отношение, доброжелательность. Есть нацеленность на результат, я чувствую, что не стою на месте в своих проблемах. В клинике всегда чисто, уютно, есть чай/кофе и шоколадки. Также можно в рамках одной клиники обратиться как к психологу, так и к врачу психотерапевту, что очень удобно, если нужна комплексная терапия (таблетки + сеансы).
Прием меня полностью устроил. Галина Геннадьевна хороший специалист, я планирую прийти к ней повторно. Возникло доверие к доктору, было комфортно обсуждать все вопросы. Советы, которые она дала, понятные и применимые на практике, все объясняет доступно.
Была первый раз на приеме у данного специалиста. Спокойный, внимательный врач, дала рекомендации,выписала препарат. Надеюсь, лечение пойдет на пользу, буду ещё обращаться к данному специалисту.
Хороший психотерапевт, все внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы, не давила и не ставила в неудобное положение вопросами, все четко и корректно🙏провела тест, выписала нужные рецепты)) Все хорошо, спасибо большое!
Я была на приеме у Юрия Викторовича и прием очень понравился. Доктор располагающий, мы с ним быстро установили контакт и перешли к основному вопросу. Как по мне, то к психотерапевту приходят люди с серьезными проблемами, и не каждому можно открыться. Это почти как в церкви. Как раз этому доктору легко можно открыться - он умеет слушать пациента, не перебивает, дает выговориться. Я к нему обратилась с проблемой утраты и он смог дать мне нужные советы. Я планировала повторно еще к нему сходить, но запись пришлось отменить, потому что начался карантин. После я, конечно, хотела бы еще раз к нему сходить. Ведь это будет намного лучше, чем пойти в нашу поликлинику, куда я ходила до этого доктора. Там врачи просто сидят, ничего не слушают и выписывают таблетки, и все это происходит за 10 минут. Я к ним во второй раз еще приходила и говорила, что таблетки не помогают, так они просто сказали попробовать другие таблетки. Такого точно не произойдет на приеме с Юрием Викторовичем!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.