
О враче
Иванов Юрий Сергеевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы - 11 лет.
Талантливый врач-стоматолог, обладающий большим опытом имплантационного и хирургического лечения заболеваний зубов и полости рта. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды стоматологического лечения:
удаление зубов разной сложности (зубы мудрости, ретенированные зубы),
зубосохраняющие операции,
открытый и закрытый синус-лифтинг (наращивание костной ткани),
установка имплантов и др.
Иванов Юрий Сергеевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных вопросам современного стоматологического лечения.
Образование
2018 г.— ординатура по специальности «Стоматология» на базе ВолгГМУ
Курсы повышения квалификации:
- 2017 г.— «Разрушение мифов о сложности цифрового моделирования улыбки»
- 2017 г.— «Курс для продвинутых имплантологов — концепция все в один этап VV1E»
- 2017 г.— «Методы и показания для направленной тканевой регенерации с использованием технологии APRF»
Конгрессы, симпозиумы, конференции:
- 2017 г.— Международный симпозиум Квинтэссенции по пародонтологии и имплантологии
- 2016 г.— VII Национальный фестиваль дентальной имплантологии
- 2014 г.— Международный Симпозиум Квинтэссенции «Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии»