Бобрёнок на Крепостном
4.0

Отзывы о клинике Бобрёнок на Крепостном (4)

4.0

Были на приёме у врача Батоян Белла . Прекрасный специалист , внимательная , чуткая . Умеет найти подход к ребенку .

детский стоматолог

Очень лояльная клиника к пациентам! Были у нескольких врачей здесь и каждый максимально показал свой профессионализм и отношение к ребенку, а ведь мы доверяем им самое дорогое Все цены максимально открыты, доктор заранее огроваривает стоимость лечения по всем процедурам Однозначно 5 баллов!

детский стоматолог

Колосова Алла Юрьевна, наш замечательный доктор, у которого мы обслуживаемся почти 8 лет.Спасибо Вам за Ваш труд!

детский стоматолог

Это посещение стало худшим посещением врача за 5 лет. Врач не проявила никакого интереса к напуганному 5-летнему ребёнку, не поздоровалась с нею, ничем не поинтересовалась. Я была убеждена, что установление контакта и эмпатия - это как бы сервис по умолчанию, но Виктория Андреевна, видимо, ничего об этом не знает. Приём был задержан почти на 10 минут, без объяснения причин. Мне пришлось обратиться к администратору, чтобы она позвала врача: иначе я не знаю, сколько мне пришлось бы ждать. Она поджала губы, когда я спросила, можно ли я посижу на табуреточке напротив ребёнка, который начал уже всхлипывать. Проводя осмотр, делала замечания дочке, что она не хочет дышать носом, поэтому у неё зеркало запотевает. Никакой информации по итогам осмотра она не сообщила, сказала, что мне надо подписать документы. На вопрос, можно ли я подпишу их позже, чтобы ребёнок меня видел, и ей было хоть чуть менее страшно, сказала, что без документов она работать не будет. Никаких тебе сказочек про микробы и пластилин: просто открой ротик пошире. Ребёнок уже на этапе введения анестезии начал паниковать. Она утешала её фразами "ну не надо рыдать", "ну что ты плачешь". Когда я сказала, что эмпатия у неё уровня 100, она бросила инструменты и сказала, что я её оскорбляю. Анестезия, по всей видимости, была введена неудачно, потому что пока врач сверлила, ребёнок орал - и это был ор не от того, что ей было неприятно (в конце концов, ей уже сверлили зуб), это были вопли именно боли. Когда я попросила что-нибудь сделать, добрая Виктория Андреевна сперва сказала, что на самом деле ей не больно, а потом - что ну она ввела ей всю анестезию, какую могла. Ей было очень неудобно работать, она сказала, что я очень напряжена, а дочка рыдала и орала. Ещё пару раз она бросала инструменты: типа, ну не нравится - идите в другое место. Когда я сказала, что впервые моя дочь так орёт на каком-либо приёме, она скептическим тоном попросила ассистента дать ей историю. Чтобы, значит, проверить, не вру ли я, что мы уже были здесь с кариесом. Никакие свои действия она почти не комментировала: пару раз сказала, что ну вот, тут ничего страшного, смотри, сверло. Под конец она начала выдавливать из себя какие-то добрые слова, но было, мягко говоря, поздно. Если бы я хотела всё это - я бы пошла по ОМС в поликлинику. И то: даже там сейчас сложно найти настолько некомпетентных специалистов.

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 66/185

+7 (863) 333-26-56показать

Сегодня с 09:00 до 20:00
пн-пт с 09:00 до 20:00; сб с 10:00 до 16:00
Бобрёнок на Крепостном, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 66/185