Плюс, детский медицинский центр

Отзывы о Детском медицинском центре «Плюс» (9)

Савина Л.И в областной. Прошли много врачей и платных и бесплатных, для меня она лучшая.

Смотря для какого возраста, а вообще в городе не нашла, в Ростове замечательный врач Федоров Сергей Алексеевич. Он мне с двумя оооочень помог

инфекционист

Самый лучший педиатр 😍

инфекционист

Наша любимая Наталья Олеговна ❤️супер педиатр 🙌

психиатр
нарколог
психолог

Залевская Татьяна Владимировна, клиника Альянс. Отличный доктор, у неё наблюдаемся. Сменили много неврологов, только этот доктор назначил грамотное лечение и есть результат.

Савина, в детской областной клинической больнице. Принемает по направлению от педиатра.

педиатр

Она работает как педиатр и гастроэнтеролог. Мы обращались к ней как к гастроэнтерологу. Очень приятная в общении, задаёт много вопросов про ребёнка, даёт много советов. Потом примерно через неделю после приёма и назначения лечения она вам звонит и спрашивает, есть ли улучшения. Я читала, что как педиатра её хвалят. Как гастроэнтеролог мне она понравилась, у сына были улучшения с животиком.

Источник: Babyblog

Мне нравится Савина из детской областной клинической больницы на 33 стрелковой девизии. Только направление у педиатра взять надо.

травматолог-ортопед

Винников Сергей Владимирович Не за что в Плюсе на Западном и в Александровке