Galen, медицинский центр

13 отзывов и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Гален в Сальском (14)

Были на приеме у ангиолога, Анатолий Владимирович выслушал и объяснил, что немного не по адресу обратились. Очень хорошо нас проконсультировал, дал рекомендации на рентген, и направил нас в правильное русло, к кому именно нужно обратиться. Мы остались очень довольны всем.

флеболог

Анатолий Владимирович интересовал меня как флеболог, обращалась к нему по поводу выпуклых вен на ногах. Прием прошел отлично: врач был обходителен, любезен, с ним было приятно общаться. Доктор дал мне рекомендации, все объяснил доступным языком. Специалист сказал, что если я хочу убрать эстетически некрасивые вены, то надо прийти к нему, и он все хорошо сделает. В моей ситуации, как я понимаю, нужны проколы, инъекции. В дальнейшем планирую записаться на эту процедуру именно к Анатолию Владимировичу, потому что у него высокий рейтинг, хорошие отзывы, да и я его уже знаю.

флеболог

Виталий Николаевич объяснил нам то, чего не мог сказать другой врач, приемом мы остались очень довольны. Это было третье мнение по нашей проблеме, и именно этот доктор подсказал, что нужно делать в нашей ситуации. Мы придерживаемся полученных рекомендаций, они помогают. Поскольку консультация прошла замечательно, работу доктора мы оцениваем на 5 баллов. Если возникнет такая необходимость, то обратимся снова к этому флебологу. В клинике все шикарно, спасибо!

Щетко Виталий Николаевич

Благодарю Вас за обратную связь! Я очень рад, что решение, которое мы выбрали оказалось эффективным и не заставило ждать результатов! В своей работе я уделяю большое внимание диагностике, ведь верный диагноз - залог правильного лечения. Будьте здоровы!

Этого специалиста мне посоветовал сын, а ему его друг. Недолго думая, я записалась на прием к Анатолию Владимировичу и осталась довольна. В назначенный день он провел осмотр вовремя, основательно и по итогу - результативно, так что отзыв будет положительным. В работе он показал себя с лучшей стороны, четко ответил на интересующие вопросы, ничего лишнего не навязывал. Также доктор прописал курс лечения, который я успешно прошла и почувствовала результат через некоторое время. Если потребуется квалифицированная помощь, то только к нему. Хотелось бы пару слов написать о медицинском центре - очень понравился. Персонал приветливый и вежливый, работа центра слаженная, приятно в нем находиться.

флеболог

Работу доктора могу оценить только положительно. Во-первых, он развёрнуто и подробно ответил на все мои вопросы, во-вторых, он детально расписал план лечения, мы уже прошли 2 этапа, есть положительный эффект (ещё немного осталось синяков), остался последний курс.

Подозрение на заказной

Обратилась к Анатолию Владимировичу по рекомендации подруги. Сразу знала, что нужно около месяца подождать консультацию, но это того стоило. Более подробного и четкого разъяснения о варикозе я и представить не могла. Доктор все очень доходчиво объяснил, от чего, почему и что с этим делать. Очень рада была услышать, что мне пока нужно профилактировать проявление варикоза. Договорились встречаться раз в год, чтоб было под контролем. Так же хочу отметить профессионализм администраторов. Чуткость и забота о пациенте, видимо основные критерии клиники. Очень рекомендую доктора Куринного А. В..

Подозрение на заказной

В августе 2022 г. мне посчастливилось (не оговорилась) приехать на приём к доктору флебологу Куринному Анатолию Владимировичу. После визуального осмотра и ультразвукового исследования Анатолий Владимирович оценил ситуацию и на очень доступном языке, что не мало важно, описал возникшую проблему. После чего не возникло ни одного вопроса, о чем можно было бы спросить. Информация была исчерпывающая. Спасибо ему за это. В процессе приема была назначена склеротерапия варикозно расширенных вен. Данную процедуру проводил сам Анатолий Владимирович. Все проходило очень быстро, без каких-либо болей и дискомфорта. Что говорит о высоком уровне профессионализма самого доктора и его персонала. После чего были назначены определенные послеоперационные грамотные процедуры. Реабилитационный период прошёл благополучно, без осложнений. Я очень довольна результатом работыдоктора и его персонала. Спасибо огромное. Конечно же в обязательном порядке уже рекомендую клинику "Гален" своим родственникам и знакомым. Ещё хочется отметить, что все проводиться на современном медицинском оборудовании.

флеболог

Хочу сказать большое спасибо Виталию Николаевичу и всей его команде за то, что помогли избавиться от болезни, лечить которую я боялась больше 20 лет. Варикозном страдает моя мама (надеюсь теперь она последует моему примеру) , мне он передался ещё во время беременности, но все отговаривали меня его лечить и только пугали (включая врачей) . Недавно друг нашей семьи, от тоже хирург, увидел мои ноги и сказал, что это сейчас лечится быстро и безопасно, если попасть в нужные руки. Так я попала к доктору Щетко. Признаться, я уже была готова к лечению, так надоело видеть эти вены. Но я очень боялась, что мне станут назначать ненужное лечение. В день приёма сильно волновалась, но только до тех пор, пока не зашла в кабинет к Виталию Николаевичу. Он располагает к себе с первых секунд. Я попала к нему по рекомендации, но, уверена, он ко всем относится также, как и ко мне. Я даже не подозревала, что бывают такие врачи - Виталий Николаевич внимательный, не упускает ни одной мелочи. Мы обсудили, что меня тревожит, и приступили к УЗИ. Всё исследование доктор показывал, как выглядят здоровые вены, и комментировал, что не так с другими. Я видела всё своими глазами. Решение было очевидным. Подготовка к операции не заняла много времени. В день операции я не боялась уже ничего. Улыбка Виталия Николаевича, идеальная чистота в клинике, и профессионализм сотрудников позволили мне забыть о волнениях и настроиться на результат. Операция прошла быстро. Боли я не почувствовала совсем. Немного пришлось потерпеть уколы с анестезией. Это чудо! Я провела в клинике в общей сложности часа полтора, под приятную музыку и ощущение полного спокойствия. И покинула её уже без варикоза! На следующий день была перевязка, на которой Виталий Николаевич подтвердил, что всё прошло хорошо. Через неделю покажусь к нему снова. А пока что я не верю своему счастью и не могу оторвать глаз от своих здоровых ног, без ужасных вен. Если у вы хотите узнать правду о своём здоровье, если вы хотите избавиться от варикоза в руках профессионала - обращайтесь к Виталию Николаевичу в клинику Гален и вы точно не пожалеете. Каждое назначение сделанное Виталием Николаевичем оказалось полезным и эффективным, он комментирует каждый свой шаг, чтобы было понятно - чудес не бывает. Бывают болезни - и доктор Щетко точно знает, как от них избавить!

Щетко Виталий Николаевич

Большое вам спасибо за такой развёрнутый отзыв. Очень приятно, что те принципы, которых я придерживаюсь в своей работе помогли быстро и без лишних трудностей достигнуть желаемого результата. В распоряжении врача флеболога сегодня очень много способов лечения, однако каждый из них имеет строгие показания. Рад, что помог решить вопрос, который не давал покоя вашим ножкам так долго. Будьте здоровы!

Мне очень понравился приём – врач всё сделал, всё посмотрел, всё показал. Доктор потрясающий, видно, что человек любит свою работу. Назначил мне уколы, потому что у меня какие-то там звёздочки. Пройти курс лечения я так и не смогла, потому что надолго улетела из России.

флеболог

Очень квалифицированный , внимательный , доброжелательный, врач от бога. Побольше бы таких врачей.

флеболог

К Анатолию Владимировичу я обратилась по рекомендации. Могу сказать, что он хороший специалист, приятный в общении, тактичный, внимательный. На консультации я узнала, что нужно делать операцию. Доктор очень подробно все объяснил, буквально все разложил по полочкам, так что вопросов не осталось. Я осталась довольна приемом и уже посоветовала этого врача знакомым.

флеболог

Записывалась к Людмиле Алексеевне. Прекрасный врач, я очень довольна знакомством. Лечение было назначено. Все прошло замечательно!

флеболог

Очень хороший и внимательный врач👍❤️

Потрясающий врач

От посещения врача осталось очень хорошее впечатление. Доброжелательный человек, искренне заинтересованный в здоровье пациента, что, к сожалению, является редкостью среди современных врачей. Консультацией осталась очень довольна.

рекомендую этого доктора!

Особую благодарность выражаю своему доктору Куринному Анатолию Владимировичу, за его высочайший профессионализм, спасибо вам, за вашу работу! 16 ноября сделала операцию. Операция прошла успешно, результатом довольна. Доктор очень замечательный, доброжелательный и внимательный человек. Всегда находит нужные слова для пациента. Всем рекомендую этого доктора!