Городская больница № 20

Отзывы о Городской больнице № 20 (40)

Флюорография

В прошлом году делала платно для проживания. Флюорография была сделана быстро и результат не долго ждала. Быстро получила снимок.

Хорошо, что есть такие врачи

Ольга Федоровна -отличный врач, благодаря ей родила замечательную дочь!спасибо ей огромное! Отзывчивая, добрая, всегда выслушает проблему и даст правильное лечение. Хорошо, что есть такие врачи как Ольга Федоровна!

Шарвадзе Вероника Вячеславовна

Врач от бога. Золотой души человек. Професионал своего дела. Можно перечислять до бесконечности. Верочка Вячеславна спасибо тебе огромное. 6 этаж палата 14.Алексей.

Шарвадзе Вероника Вячеславовна

Отличный врач! Внимательна, очень грамотна профессионально! Как человек- обходительна, больному сострадает! Приятно с ней обшаться!

Она мою сложную беременность вела. Очень благодарна ей🙏🙏 Строгая, все по делу💪

Она мою сложную беременность вела. Очень благодарна ей🙏🙏 Строгая, все по делу💪

Рожала у Евдокимовой первого, это ужасно было.

Я у Евдокимовой рожала двоих) И за третьим только к ней. Жесткая, требовательная, но в чувство быстро приводит. Дело свое знает.

Я рожала у Ковтонюка в 2014 и 2019 году, сама обеих дочерей родила.

Очень классный мужик, добряк такой)

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Рожала у Евдокимовой первого, это ужасно было.

Я рожала у Ковтонюка в 2014 и 2019 году, сама обеих дочерей родила.

Очень классный мужик, добряк такой)

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Холецистит

Пациент От всей души выражаю искреннюю благодарность и глубокое уважение врачу анестезиологу-реаниматологу Богданову Сергею Владимировичу. 06.02. у меня была операция по удалению желчного пузыря, перед операцией Сергей Владимирович грамотно проинформировал меня, человеческие качества и профессионализм на высшем уровне! И после операции проявил заботу. Спасибо, что есть такие врачи! Пусть успех и удача сопутствуют в Вашем благородном деле! Всем буду рекомендовать только Богданова Сергея Владимировича. С уважением, Стрельникова Антонина Рувимовна.

травматолог-ортопед
Ужасный врач

Грубиянка, живодерка, порезала моего малыша без обезболивания, сказала « мама, я не уколола обезболивающее так как я его не режу» а на перевязке спустя 2 дня я увидела порез! Думаю отзывы, которые здесь написаны именно от нее, чтобы поднять свой рейтинг! Лично я не увидела никакого хорошего отношения, внимательности или еще чего-нибудь!!

Мой отзыв

Алла Александровна отличный врач и прекрасный человек!!!

Поликлиника ГБ №20

Татьяна Борисовна прекрасный специалист. Знает своё дело. Внимательный, компетентный, заботливый и добрый врач! Очень рад, что попал к этому доктору! Она вылечила мне хронический риносинусит и ОРВИ направила меня на обследование –компьютерную томографию околоносовых пазух и дала направление в ЦГБ на операцию, где меня прооперировали, вылечили левосторонний сфеноидит, удалили полип на входе в клиновидную пазуху и кисту в левой верхнечелюстной пазухе. Сейчас дышу свободно и меня ничего не беспокоит. Буду и в дальнейшем к ней обращаться, если что-то будет беспокоить. Спасибо Ей огромное! Рекомендую Её теперь своим родственникам и знакомым.

Кирпаль Е. М.

Врач с богатым стажем добрая, отзывчевая , всегда дает правельно рекамендацию как правельно вылечится .

Ковтонюк Леонид Иванович

Отличный врач. Врач от Бога

спасибо

Ирина Леонидовна, большое Вам спасибо за вовремя оказанную помощь, за профессиональное отношение и чуткость! Вы спасли мою жизнь, мне 33 и сегодня я дышу благодаря Вам. Спасибо всей команде, которая трудилась вместе с Вами и спасала мою жизнь. Я обращаюсь к людям, которые скажем так недалёкие; Пожалуйста, будьте объективней и не судите людей по внешнему виду. Не доверяйте на 200% первому впечатлению. За гламурной и невнушающей доверия внешностью скрывается добросовестный, профессиональный врач акушер-гинеколог! Извините за резкость и прямоту Ирина Леонидовна Я просто хочу оставить честный отзыв. Здоровья Вам

Великолепный врач.

Великолепный врач. Профессионал своего дела. Только благодаря Ирине Леонидовне я обрела покой после полугодового скитания по частным клиникам, которые так безжалостно относятся к своим пациентам в виду коммерческой наживы. Обратившись за помощью к Ирине Леонидовне я была крайне удивлена ее отношению к заявленной проблеме. На тот момент я мучилась с дисплазией шейки матки. Миллионы анализов в частных клиниках показывали только неутешительные результаты. После консультации у Плашинской я была отправлена на операцию. Спустя месяц пишу отзыв. Теперь я полностью здорова. Я благодарна Ирине за ее старание, усердство и всегда положительный настрой с гарантией результата! Спасибо!

спасла мне жизнь

Это лучший врач. Она спасла мне жизнь. Все что вы тут пишите неоднозначно. да врач со своей "маркой" , мне тоже сначала не понравилось я испугалась, поскольку ее холодное отношение, грубость, недовольство, показались крайне не приемлемы, но.. у меня не было выбора, я плакала, так как поступала экстренно с внутрибрюшным кровотечением. По факту меня нужно было спасать и срочно оперировать, Ирина Л. сделал мне УЗИ, и отправила в операционную. Это была моя первая в жизни операция .Я боялась до ужаса.. да еще и врач на первый взгляд не внушал доверия.. но.. после когда все закончилась, Ирина сама приходила ко мне, спрашивала так дела итд.. Я прекрасно понимала что человек спас мне жизнь и это стоило благодарности, естественно весь этот нрав и резкость испарились, мы обменялись номерами, она мне уже сняла швы. Наверное кому-то не нравиться такие профессионалы, вед как говориться впечатление первое самое важное.. наоборот! . У меня было все серьезно, прооперировали меня ночью, сохранили всю репродуктивную функцию. Я благодарю это профессионала , я доверяю этому врачу. Как только будет планироваться беременность, я обязательно буду наблюдаться у нее до, во время, и после. Знаете, врачей, "неженок" которые летают в облаках, либо профессионалы, "сюси-пуси"..я читаю такого рода врачи не пригодны к столь экстренным мерам, экстренным случаям как у меня. Ибо еще хуже дальнейшей сохранности моих органов при операции. Легко оправдать ее нрав, я только сейчас понимаю, она переживала не меньше моего в ту ночь.

Мы были у Васиной, ортопед в здоровом малыше. Адекватный врач.

Васина « здоровый малыш». Все обьясняет доходчиво. Смотрит хорошо.

Была у Спицкого, с направлением на операцию (конизация с выскабриваанием цервикального). Положила ему кольпоскопию, цитологию с син1, с ВПЧ 16тип. И спрашиваю, стоит ли мне на операцию или можно повременить. В общем, он сказал, мол, зачем меня спрашиваете, вот у вас есть направление. Я говорю, посмотрите. у меня кольпоскопия неудовлитворительная, он отвечает, что это из-за воспаления и из-за ВПЧ, надо лечить. Как, говорю, лечить, вирус-то не лечится, но тут он оригинал, ответ такой не ожидала: "Иногда лечится, а вдруг и у вас вылечится". Короче, он некомпетентный врач не знает, что значит термин "неудовлетворительная кольпоскопия", не знает что вирус таблетками не лечится.

Источник: rostovmama.ru

Человек-вредитель, не врач

Отвратительный спкциалист, поставивший своими руками крест еа моём исправном женском здоровье. Без инфекций, без образований и иных щаболеваний, регулярно тщательно обследовалась, залетала, правда, как кошка с любыми назначаемыми таблетками... рожала сама быстро и просто здоровых детей и отлично вскоре восстанавливалась. Пришла к ней на приём в августе 2017,честно, сделать аборт, пошла девятая неделя вполне здоровой крепкой беременности (обследовано в ЖК) и сроки поджимали. Плащинская спокойно заявила, что время есть и я должна прийти позже, когда она вернётся из Египта, отпуск. Опустим льстивые речи в ожидании денег и заверения о том, что всё будет хорошо. Послушно я пришла на 11 неделях в её первый день работы. Меня смутили её нарощенные когти Гарпии с идеальным цвктным покрытием, но я, дура, промолчала - специалист ведь рекомендованный, да и сроки "горят". Аборт она сделала, перед наркозом уже то ли на столе, то ли в кресле (не знаю как точно называется это лежбище) напомнив про оплату - пришлось уже готовой и безтрусой топать в палату и доставать деньги. Придя в себя обнаружила под собой огромную лужу крови. Кровопотеря не останавливалась - с моей повышенной фертильностью и опытом подобных экзекуций поняла, что чтото в этот раз пошло не так. В течении суток меня откачивали и напичкивали одной за другой капельницами и уколами. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что моего врача в больнице нет, непонятно к кому обращаться и что делать. В телефонном режиме при весьма грубоватр-прохладном с её стороны тоне выяснилось, что я могу забрать выписку (!) к четырём часам дня в ординаторской - она готова и ждет подписи заведующего. Как? Я же только пришла в себя! Еще больше я удивилась, прочитав эту выписку, оказывается: поступила с выкидышем в ходу, послеоперационный период без осложнений, самовольно ушла из больницы! Это что за номера такие? Что хочет, то и пишет, со всех сторон снимая с себя ответственность, 17тр в карман подожила и смылась. Сразу обратилась в свою поликлинику, на осмотре в жк обнаружился послеоперационный эндомитриоз, лечили долго. Позже, уже спустя год, нашлась причина того кровотечения - эта [фрагмент отзыва удален модератором] просто резанула мне заднюю стенку матки, оставив жирный незашитый самозарубцевавшийся разрез и смолчала об этом. При казусе с резиной и естественном залёте зимой спустя несколько месяцев прикрепление произошло именно к рубцу. Помня о кровотечении и сложном лечении аборт делать побоялась, ходила тяжело и больно, посещая гинеколога в два раза чаще обычного. Этот рубец своим безобразным наличием и состоянием спровоцировал деформацию паценты и некислый букет, на 33неделях открылось кровотечение. Откуда тоже уже известно. Нас обоих еле-еле спасли, но чем выльются дальше для меня и малыша эти испахабленные деянием Плащинской беременность и роды неизвестно. Абортный рубец после родов воочию найден, обследован, кровит, я не могу ни встать, ни сесть, не могу полноценно заняться своим недоношенным прошедшим реанимацию и интенсивную терапию ребёнком - лечит меня, хватаясь за голову от сложности последствий, другой врач. Спасибо, Ирина Леонидовна, за "квалифицированную" медпомощь за мои же деньги. Нечестный, корыстный, наглый, лицемерный и отвратительно некомпетентный (даже врачом назвать сложно) человек. Врагу не порекомендую.

В 20-ке Ковтонюк Леонид Иванович!Спасибо ему,все прошло отлично, и шов ровный тонкий получился)Сыну уже 4мес)