Здоровье, клинико-диагностический центр

Отзывы о КДЦ Здоровье на Доломановском (62)

4.3

Хочу написать отзыв именно о самом центре. Нравится. Причём все. Начиная от чистоты, времени приёма, специалистов, и оборудования. Ещё здорово, что туда бывают квоты от поликлиники на реабилитации.

травматолог-ортопед

Одна из лучших травматологов, как по мне) постоянно ходим к этому замечательному доктору на реабилитации . Нравится и как специалист, и как человек. Её могу прям порекомендовать)

Детский гинеколог, принимает в здоровье. Не очень понравилась, если честно. Проблему не решила

травматолог-ортопед

Кролевец своеобразный как человек, но неплохой хирург.

Прекрасный врач узд

Была на приеме в июле 2021 года. Огромное спасибо За прекрасное отношение к пациентам. Очень знающий, великолепный специалист. Все расспросил, что где болит. Нашел все мои болячки. Рассказал мне все о том, как все лечится. Успокоил. Предал веру в нашу медицину, что существуют прекрасные добросовестные ,знающие врачи. Борис Игоревич самый лучший специалист УЗД в нашем г. Ростов на Дону..Спасибо этому замечательному врачу. С уважением Колесникова Е.И.

педиатр
Хороший доктор

Не плохой специалист, были у неё на приёме, назначила лечение ребёнку по результатам ээг и рэг

венеролог
дерматовенеролог
Очень хороший специалист

Очень хороший, грамотный специалист со стажем, наблюдаемся у этого врача не один год, и очень довольны. Всегда поможет, подберёт лечение, очень рекомендую

аллерголог
иммунолог
Все отлично

Замечательная клиника,очень хорошие детские специалисты, с рождения дочки там наблюдаемся. Всем рекомендую

Источник: Instagram

Тренев толковый.

Тренев толковый.

Хороший доктор.

Я видел, как ведут себя другие доктора со своими пациентами в БСМП2 и здесь в КДЦ Здоровье – и хочу сказать, что Адилов Б.Н. Лучший!!! Благодарю Доктора Адилова Б.Н. за его чуткую душу, за его заботу о пациенте, за его открытость к диалогу!!! Всем своим знакомым я буду советовать этого доктора!!! Я очень рад, что я попал именно к нему!!!

Гинеколог Соленая из Здоровья нравится.

Была у Дуковой. Нормально, но у меня ничего серьёзного.

Источник: rostovmama.ru

Иванцова не понравилась вообще на 21-линии. Равнодушная, явно профессионально врач перегорел. Второй раз к ней не пойду. Не вылечила она меня.

Самые квалифицированные врачи

Благодаря грамотному лечению Татьяны Викторовны я стала мамой и родила 4-х замечательных здоровыхдеток .Это врач от бога🙏,безмерно благодарно ей за все!!,за чуткость ,понимание ,профессионализм,отношение🙏🙏🌹🌹🌹

В КДЦ Здоровье хорошие Минкина, Маликов.

Внимание к пациенту

Проходил обследование у доктора Гришиной Натальи Александровны. Всё было выполнено на высочайшем профессиональном уровне. Внимательно. Тщательно. С добрым отношением доктора и болезненная процедура прошла легко. Спасибо за Вашу доброту и внимание!

онколог
хирург-онколог
Врач от бога

Выражаю огромную благодарность Руслану Махмудовичу, за его профессионализм, чуткость, внимательность к больным. Провел мне две оуперации на кишечнике в2018 и 20ловеческого счастья! С 19 гг. Чувствую себя хорошо. Дай бог Вам крепкого здоровья! С уважением Журенко Л.И.

Самый лучший доктор

Ирина Юрьевна врач от Бога! Выслушает, грамотное лечение.

Доктор с большой буквы

В течение двух лет меня лечит и наблюдает Доктор Бадьян Константин Игоревич. По моему мнению, именно таким должен быть врач: высоко профессиональным, внимательным, чутким. Константин Игоревич всегда внимательно выслушает, все объяснит доступно, назначит лечение, всегда примет в назначенное время. С уважением и благодарностью к Доктору Бадьян К.И. Базалев Николай Алексеевич.

эндокринолог

Она прекрасный узист именно щитовидной железы. И как эндокринолог хорошая. Но есть одна особенность, она там заведующая УЗИ-отделением, очень занятая, поэтому часто отвлекается во время приема. Это мои впечатления, правда достаточно давние, наблюдалась у нее лет 7 назад. Она по УЗИ распознала мою проблему и настояла на пункции, в то время как другие внимания не придавали.

психотерапевт
"В человеке должно быть все прекрасно"- доктор А.П.Чехов

Создатель был щедр, он превзошёл стандарт, добавив интеллект, коммуникабельность, соучастие, флюидами, способствующими исцелению. Спасибо, Вам Татьяна Сергеевна! Эдуард Джелаухов 2019-2020

Отличный и знающий свое дело врач.Лечиться у него-это значит быть уверенным за свое здоровье.Успехов ВАМ в вашей работе.

гинеколог-хирург

Гинеколог-хирург с золотыми руками

Источник: Babyblog

Ужасный врач

Вымораживает деньги

Лучший врач в городе

Лучший врач в городе, проверено на личном опыте.

сомнолог
Романова Елена Олеговна

Я была удивлена что это врач, мне кажется что к медицине она не имеет отношения

Спасибо , что она есть

Татьяна Сергеевна врач высшей категории , ее внимание и профессионализм даже не обсуждается.