Отзывы о
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Дарья
4 отзыва
Приняла решение обратиться за помощью психолога из-за сильной тревоги и стресса. На последнем курсе университета начала чувствовать выгорание из-за учебы и работы, а ещё появилась сильная тревога из-за предстоящего диплома. Нашла Анастасию Сергеевну в интернете, понравилось, что она постоянно улучшает компетенции, для меня важно, что она работает по нужным мне запросам. Уже на первой встрече очень понравилось с ней общаться и сейчас, спустя несколько сессий, чувствую некоторое облегчение, хотя причина стресса ещё не ушла
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Ваши слова поддержки важны для нас.
Контакты клиники
г Ростов-на-Дону, ул Грисенко, д 12
Открыто до 23:59
Понедельник
00:00 – 23:59
Вторник
00:00 – 23:59
Среда
00:00 – 23:59
Четверг
00:00 – 23:59
Пятница
00:00 – 23:59
Суббота
00:00 – 23:59
Воскресенье
00:00 – 23:59
Открыть карту на весь экран

