4.4
11 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Мобильная медицина на Горького (14)

4.4

Услуга: Флюорография

Всем рекомендую, чисто, аккуратно, доброжелательно, цены тоже радуют, есть акции, спасибо всем!!!

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Благодарим Вас за обратную связь! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом в наш медицинский центр. Всегда вам рады! С уважением, администрация МЦ "Мобильная Меедицина"

Вчера была на приёме у доктора... Первое, что смутило, подписывала 5 ПЯТЬ!!! бумажек, написанных очень мелким шрифтом (просила девушку на ресепшене подсказать), заняло оформление минут 20-30 вместе с очередью. В кассе дали только чек, на что я спросила:"и это всё?!? "Коротко ответила:" Там всё указано или написано (не помню) " Пришла на полчаса раньше, доктор принял точно по записи... Много говорил, внимательно слушал, посмотрел моё лицо через прибор (типа зеркала). Сказал, что 80% системная красная волчанка... Посоветовал беречь деньги, по-удивлялся... И посоветовал обратиться в кожвендиспансер в Ростове-на-Дону, даже указал к кому и сказал недорого тыс. 2-3..., т. к. доктор имеет звание К. М. Н. Я была в шоке., ничего не соображала в тот момент, спешила в областную больницу к другим специалистам... Я просто заболела ещё хуже... Мне каждая поездка даётся с большим трудом, возраст 70+, инвалид 2-ой группы. Это как понимать, это квалифицированная помощь за 1800 рублей?!? Название этой клиники соответствует "Мобильная.... " А сейчас я думаю, куда обратиться дальше, чтобы помогли мне снять боль и отёки на лице не словами... Я просто плачу💔😢🤔🤔🤔

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Уважаемая Дина Ивановна, все необходимые документы были подписаны перед приёмом врача, прикреплены в амбулаторную карту. С вами связались по контактному номеру телефона 26.05 в 10:17 с целью проявления внимания и заботы, протокол врача выдан, все детали сотрудник разъяснил в телефонном диалоге. С уважением, Администрация МЦ "Мобильная Медицина"

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень грамотный и компетентный специалист. Прием у такого врача прошел незаметно. Получила полезную информацию

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Добрый день. Благодарив Вас за отзыв, всегда рады Вам помочь!

Услуга: Прием маммолога

офтальмолог

Была на приёме у Ольги Викторовны. Очень хороший, внимательный доктор. Помогла, а это самое главное! Очень довольна. Могу рекомендовать врача.

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, передадим Ваше положительное впечатление о визите доктору Гончаровой Ольге Викторовне, всегда рады Вам помочь!

аллерголог
педиатр
аллерголог-иммунолог
иммунолог
инфекционист

Светлану Сергеевну я знаю лично, мы работали вместе, и как человек, и как специалист она высшего класса. На приеме мы были с дочкой, Светлана Сергеевна интересовала нас как педиатр. Впечатления от визита к врачу остались самые замечательные. На моей взгляд, доктор - большая умничка, причем по всем специальностям: она принимает не только как педиатр, но и как аллерголог, иммунолог. Нашу проблему - высыпание кожных покровов - специалист смогла решить.

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы передадим Ваши добрые слова доктору Грицун Светлане Сергеевне, рады сопровождать Вас в вопросах здоровья, всегда рады Вам помочь!

Обращалась к Игорю Владимировичу. Посетила врача два раза. В принципе, доктор понравился. Помог решить вопрос, с которым обращалась, хотя мог бы побольше подсказать.

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, передадим Ваше положительное впечатление о визите доктору Горбу Игорю Владимировичу, всегда рады Вам помочь!

Ужасно!!!! Выдают чужие анализы, справки. Два раза выдали анализы другого человека. Сидишь у кабинетов и ждёшь когда придёт врач, как будто это не платная клиника, а городская поликлиника бесплатная.всегда что-то не так.!!!!!

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Уважаемый пациент, для проведения служебного расследования, просим Вас указать ФИО и дату посещения центра.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист
диетолог

Достаточно приятная, корректная, компетентная женщина-рентгенолог, одно удовольствие было общаться. Результаты можно было забрать в этот же день, но мне было неудобно, забрал на следующее утро максимально подробную расшифровку, все отлично.

Записывалась на прием к челюстно-лицевому хирургу. Все прошло хорошо, вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения. Отмечу, что при диагностике заболевания был обеспечен серьезный подход, врач назначил дополнительное обследование. Доктор вежливый и доброжелательный.

Делал рентген легких. Могу сказать, что мне не понравилось, что во время пандемии пациента поставили перед рентгеновским аппаратом и даже не протерли поверхность, не продезинфицировали, при этом заставили стоять впритык, касаясь его лицом. В связи с этим оцениваю прием на 3. К качеству снимков замечаний нет.

Очень все понравилось

Подозрение на заказной

Ходим в эту клинику всей семьей. Все нравится: и врачи, и интерьер. Приятно, мобильно. В прошлую субботу маме стало плохо. Давление 100 на 200. Если бы не "Мобильная медицина" случился бы инсульт. Госпитализировали в стационар - там прекрасно, как в хорошей гостинице, мама пролежала неделю. Сделали полную диагностику, каждый день процедуры (капельницы, уколы, массажи, физиопроцедуры). Кстати, физиопроцедуры здесь как в израильских клиниках. Оборудование тех же марок. Забрали нашу бабулю мы как новенькую. Благодарна клинике и всему персоналу.

Мобильная медицина, многопрофильный лечебно-диагностический центр

Здравствуйте. Благодарим Вас за развёрнутый отзыв о нашем центре, мы стараемся, чтобы пребывание в клинике и стационаре были максимально комфортны, рады, что вы оценили наши старания. Всегда рады Вам помочь!