Отзывы о Медицинский центр «Суворовский» (27)

стоматолог-терапевт

У меня был сложный корни в разные стороны удалял здесь на суворовском врач Крель Дарья, 20 минут а ни боли ни последствий, советую

дерматовенеролог
венеролог

На пацаева 1 очень хорошие детские дерматологи. Позвоните. Можно записаться. Прием бесплатный. Называется кожно венерологический диспансер Либо в медцентре Суворовский - Агзамова. 20 лет в КВД проработала

В мц Суворовский узист Левченко

Тоже за Левченко👆

Левченко лучшая ) Суворовский Медицинский центр

стоматолог-терапевт

мне тоже Крель понравилась, очень быстро работала и совсем не больно, была удивлена её работой

Мц Суворовский Дарья Крель

Мы по направлению в плюс на Добровольского были. Очень довольны врачом УЗИ. А так же довольна врачом Левченко из мц Суворовский, но мне делалось узи

стоматолог-терапевт

Я делала две пломбы со снимками. Очень быстро и качественно. Пока довольна.

В МЦ Суворовский летом делали у Левченко

Медцентр Суворовский, Крель Дарья, очень довольны. Цены средние

Лечу у Крель Дарьи.Очень довольна.Хороший врач

Педиатр Толкач.

Педиатр Толкач🤗

и я за Толкач

Я старшую дочку недавно водила в наш МЦ суворовский к Михайличенко. Очень хороший специалист,ничего лишнего все по делу. Она и маленьких смотрит. Среднюю дочку водила в медицину и дети, синехии убирали,но сейчас там не работает этот врач,вроде

И я у Левченко была, очень понравилась 👍🏻

Очень не советую.

У Левченко была, тоже хорошая

Мне тоже понравилась )

Хороший очень доктор

Очень хороший доктор, советую

Делала себе узи у Левченко Ю.А. Аккуратно, внимательно смотрела.

У Левченко делала, всем довольна

А мне вообще не понравилась😔

Диагноз поставила точно, но с назначенным лечением я не согласилась, прошли повторную консультацию платно, схема лечения была назначена совершенно иная

Молодая девушка. Видимо, только из института. Но, это ей не помешало ответить на все вопросы, которые я задавала и прописать адекватное лечение ребенку)