Женская консультация НИИ Акушерства и педиатрии

Отзывы о Женской консультации НИИ Акушерства и педиатрии (3)

Отличный врач, меня еще никто так подробно не смотрел на кресле. Без вопросов записала меня лапароскопию, дала свой номер, если вдруг будут вопросы. уже оставляет отзывы на нии, но публикую все, т к на двух врачей и на само заведение отзывы

Здравствуйте,попала на ваш комментарий,может я покажусь вам очень наглой,прошу вас дать её номер,моя дочка 6 лет кровит 3й день,полноценные месячные,на узи киста 3 см,а запись только на 13 число,а на рабочий стационарный она не отвечает,я вас очень прошу дать личный,если он есть ещё
здесь не пропустят публикацию номера. Можно ведь поехать туда на экстренный прием, мед сестре все объяснить и вас примут.

Огромная благодарность

Огромная благодарность и низкий поклон Врачу от Бога!!!

Просто отличный врач

Очень благодарна этому врачу, чуткий внимательный человек. Большое спасибо ей за все что сделала для нас с мужем. Рузана