Бережной Денис Владимирович

Медицинский центр «Эскулап»

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 90/1

Ворошиловский район

Бережной Денис Владимирович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 90/1

Врач также ведет прием:
- г. Краснодар, WMT, клиника высоких технологий
- г. Таганрог, МРТ-Юг
- г. Каменск-Шахтинский, МРТ и КТ диагностика

Отзывы о враче Бережной Денис Владимирович (1)

1.0

Присмотритесь работодатели к нему внимательнее, нужен ли Вам такой работник

Никогда больше не прийду туда, где описывает МРТ этот доктор. Просто переписана лекция с учебника по моей проблеме, замудренно, и мало информативно. Разъяснить он отказался, читайте описание там все написано. Я плачу деньги и такое отношение. К такому специалисту лучше не попадать, платишь деньги за лекцию. Пока я сидела в очереди на мрт, я слышала как девушка администратор с ним советовалась записывать пациента, или нет, так вот он не захотел описывать, получается в прайсе услуга есть, но если врач не захочет, Вам никто не сделает мрт. Жаловался персоналу, много людей идет, а ему еще удаленно с других клиник описывать, и он не успеет, брать пациентов по минимуму надо. Нахватал везде работы, а делать ее не хочет. Очень высокомерный, амбициозный, циничный человек. Карьерист. Присмотритесь работодатели к нему внимательнее, нужен ли Вам такой работник

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?