Долгополова Ольга Викторовна

Городская больница № 7

г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, д 49

Железнодорожный район

+7 (863) 240-21-25показать

Долгополова Ольга Викторовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, д 49

Долгополова Ольга Викторовна: лор. Стаж работы − 26 лет. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Долгополова Ольга Викторовна (2)

Ольга Викторовна врач от Бога! Много лет хожу только к ней.Таких врачей сейчас практически нет,которые действительно хотят помочь!

Я удивлена, что на этом сайте нет отзывов о враче Долгополовой Ольге Викторовне. Я знакома с ней более 8 лет, были гаймориты и другие сложные ситуации. Такой врач -большая редкость! Профессионализм высочайший, а главное интуиция Врача, вот это, думаю, от Бога! Я не была на приеме 7 лет, с радостью узнала, что Ольга Викторовна работает по-прежнему в 7-ой Поликлинике, на прием к ней такие, как и раньше, большие очереди. Конечно,она меня не узнала, зато я увидела и узнала лучшего врача этой поликлиники. Внимательная, опытная, ставит диагноз, подумав, как- будто решает судьбу человека в этот момент. И опять я благодарна Ольге Викторовне , лечит и тело,и душу! Ведь ,когда встречаешь таких неравнодушных людей, хочется искренне и громко благодарить их! Спасибо,Вам, Ольга Викторовна!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит