Дукова Анна Викторовна

Пролетарский район

+7 (863) 307-76-64показать

Дукова Анна Викторовна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 51

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Проводит ультразвуковые исследования всех органов брюшной и грудной полостей, забрюшинного пространства, органов малого таза у мужчин и женщин, включая малоинвазивное исследование полости матки и проходимости маточных труб (гидрогистеросонография), лимфатической системы, а также поверхностно расположенных органов, таких как молочные железы, щитовидная железа, слюнные железы.

Владеет техникой ультразвукового исследования мягких тканей, мышечных структур, связочного аппарата и суставов.

Выполняет доплерографические исследования как основных сосудистых стволов так и исследования кровотока в органах и тканях.

Ростовский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Дукова Анна Викторовна (1)

Впечатления о специалисте остались только хорошие, Анна Викторовна была очень внимательна ко мне в процессе приема, сделала УЗИ, меня абсолютно все устоило. Хочу отметить, что к Анне Викторовне я хожу часто, да и члены моей семьи посещают тоже именно ее, потому что она компетентный доктор с большим опытом работы, смотрит всегда внимательно и дает необходимые пояснения, Заключение всегда выдается сразу же на руки, когда пациент еще и из кабинета не успевает выйти, медсестра все быстро печатает. Приемы без задержек в основном, иногда, конечно, бывают, но это уже форс-мажор.

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости