Галстян Михаил Ашотович, флеболог

Семья на Будённовском

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Октябрьский район

+7 (863) 310-14-16показать

Галстян Михаил Ашотович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

990 ₽

Галстян Михаил Ашотович: флеболог, сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 3 года.

Доктор ведёт приём пациентов с сосудистыми заболеваниями.

Проводит малоинвазивные вмешательства на венах (ЭВЛК), удаление ретикулярных вен и ТАЭ ("сосудистые звёздочки") методом стволовой и компрессионной склеротерапии.

Ростовский государственный медицинский университет (2019)

• Клиника «Варикоза нет», Врач
  • Рождение, медицинский центр, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Галстян Михаил Ашотович (4)

Была на приёме в центре Семья. Осталась под впечатлением. Такого понимающего и грамотного доктора еще не встречала. Он вникает в проблему, рассказывает о ней всё. После приёма вышла, уверенно понимая, что это мой доктор и могу довериться ему на все сто процентов!

Прекрасный врач, профессионал в своем деле!

Михаил Ашотович замечательный доктор и прекрасный человек. В свое время лечилась у него. Всем советую!!

Суперррр!!!