Роддом № 5 ГБ №7

г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Железнодорожный район

+7 (863) 236-22-28показать

Глушко Андрей Альбертович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, зд 32

Глушко Андрей Альбертович: акушер-гинеколог, гинеколог. Кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Глушко Андрей Альбертович (4)

Отличный доктор. Двоих у него рожала.

Я бы посоветовала к Артиковой в "Мою клинику". Доверяю специалистам этого центра. И советуют Глушко из той же клиники. Я у него не была, но если к Артиковой не получится прорваться, то пошла бы к Глушко. Артикова точно лишнего не назначает.

Я у Глушко в Моей клинике наблюдаюсь, очень адекватный врач.

Вчера делала узи, доплер и ктг у Глушко. Не знаю кому как, но мне понравилось очень. Нигде еще так подробно мне не рассказывали и не показывали что происходит с малявкой, как она там себя чувствует и почему в те или иные моменты себя ведет по разному, что происходит с моим организмом и т.д.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие